Сознание, я-концепты, имеют гендерные гендерные коды - мужчина, андрогин, гинадрия, и женщина, андрогин, гинандрия. Андрогин и гинандрия, это Anima и Animus по Карлу Густву Юнгу. Мы знаем два пола - М и Ж, что образуют шесть гендерных кодов, описывающих весь психосексуальный спектр поведения человека. Жан-Поль Сатр навредил философии, утверждая, что женоподобный мужчина и мужеподобная женщина, это оксимороны. Ещё раз обращаю внимание читателей на тот факт, что Логос и тринитарный разум фертильны и воспроизводят только сами себя. Я давно заметил, что в нашем мнимом мире существует только то, что борется за своё существование. Мы живём в неделимом мире, и делить его на мир идей и наш (?) мир неправильно. Мир идей, это мир в ничто, а наш мир, это мир в нечто.Логос, как и человек, воспроизводят сами себя, то есть борются за своё существование. Да, на деле это так не выглядит. Философия стала аналитической наукой, построенной на фактах, а не домыслах и интерпретированиях. Не случайно, из концептуально-гностической философии возникла психология, тоже аналитическая наука. Напомню, что психология тоже одновременно существует в нечто и ничто. Человек не может с чем-то соглошаться, одновременно это не отрицая. Всё просто, иначе человек не мог бы моделировать свой мир. Вначале было Слово, и Слово было у Бога. Логос отелеснивается и образует наш мир. А мы моделируем свой мир по своему образу и подобию, будучи созданными по образу и подобию Бога. Прошу обратить внимание на то, что Логос и тринитарный разум ВОСПРОИЗВОДЯТ САМИ СЕБЯ. Так надо понимать, что всё живое стремится вернуться в своё первоначальное состояние. Люди одержимы сексом, пытаясь вернуться в своё первоначальное состояние - всерхчеловеков ММ, ЖЖ и МЖ по Платону. Сверхчеловеков (Ипостасей Бога) 6, это МЖ, МА, МГ, ЖА, ЖГ и АГ. Все знания строятся на квалиях, узнаваниях. Я структурировал личность человека и многое понял из мирового порядка. Запомните, что человек не может придумать что-то не существующее. Придумай, как бы он узнал своё изобретение.
Про смысл жизни человека я уже говорил. Вопрос: философ Карлов, вы рады своему рождению? И да и одновременно нет. Как сказал мудрец - всё пройдёт, пройдёт и это. Мир неделим, и Логос неделим. Разум борется за своё существование, 12 раз в секунду воспроизводя сам себя. Такое он может делать только 12 раз в секунду умирая. Границами разума являются его рождение и смерть, рождение мыслей и их смерть, мысль рождается и умирает, этологи называют смерть мысли антероградной и ретроградной амнезией. У человека тоже так. Атом, борясь за своё существование, повторяет себя 12 раз в секунду, но ведь идея бессмертна? И да и нет. Я, философ с половиной Логоса, не могу говорить о Боге, у Которого Логос. Витгенштейн прав, наш язык, половина Логоса, не может описать Логос. Понять идею, это её убить, как Эдип сделал с Сфинксом. Я придерживаюсь заповеди - живи сам и помогай жить другим. А если не лукавить, я философствую по принуждению. Моё мышление, как и твоё, читатель, принудительно. Принуждение первично по отношению к действию. А как со свободой воли человека? А с ней так, как мы договоримся между собой. Тепеь вы понимаете, что нам нужно Спасение. Бог знает будущее, Он Единосущий... домыслите мою мысль.
27.06.2026 г. RCB
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.