Думайте сами, решайте сами
И о вкусах не спорят, и разве на вкус поймёшь?
А поймёшь, когда она раствориться в теле…
И чувства, живые ещё еле-еле,
агония бросит в предсмертную дрожь.
И за миг перед смертью захочется жить.
Пусть без правды во лжи, лишь бы жить, лишь бы быть…
Но о вкусах не спорят…
Умирает любовь? Бывает и горше горе.
И слезы никто не проронит,
Даже если её живой хоронят…
Свидетельство о публикации №226062801011
