Нет вытрезвителей в Японии!

Нет вытрезвителей в Японии! Японская водка саке - это продукт натурального брожения из риса, крепостью 12 градусов и пьётся подогретой.
Саке не подвергается перегонке.
В Японии есть комнаты при ресторанах для восстановления здоровья после передозировки спиртного.
При оформлении на работу в крупных компаниях японцу дают выпить и по тому, как и сколько он пьёт, решается вопрос о трудоустройстве.
Если выпил много и держится стойко на ногах - сразу трудоустраивают!
А если выпил мало и пьяный в хлам - вежливо откажут!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →