Нет вытрезвителей в Японии!
Саке не подвергается перегонке.
В Японии есть комнаты при ресторанах для восстановления здоровья после передозировки спиртного.
При оформлении на работу в крупных компаниях японцу дают выпить и по тому, как и сколько он пьёт, решается вопрос о трудоустройстве.
Если выпил много и держится стойко на ногах - сразу трудоустраивают!
А если выпил мало и пьяный в хлам - вежливо откажут!
Свидетельство о публикации №226062801071
