Жажда утех
Когда уж "девушкам" "за двадцать"-
Мужчин как любят охранять
И на других как в бой кидаться!
Другие - это женский пол.
В среде - известно - конкуренты!
А бедный "мачо" - как осёл -
От них всё жаждет комплименты.
Но тащит груз нелёгкий свой,
К жене привязанный. И вожжи
Натянуты. Девиз простой:
"Ослушаешься - дам по роже!
Иль расцарапаю хоть всласть!"
Настрой решительный и строгий.
Незыблима у жён всех власть,
Ведь "охраняют её боги"!
И главный средь них - Гименей.
Ведь делал он Её невестой.
И чарку поднимали: "Пей!"
Дразнили пару: "Тили-тесто!!!"
*. *. *
Но хуже будет тот момент,
Если и юность уж забыта.
Добыть непросто комплимент...
Да неужели "карта бита"?!!
И держится "хоть за кого".
Да лишь бы "свой", "под боком", рядом!!!
А жизнь Его - серей всего.
И он, с отсутствующим взглядом,
Пытается хоть проползти,
Но улизнуть "к едрёне фене"!!!
А там - "трава хоть не расти"!
Но он не встанет на колени,
Дорвётся коли до утех,
До ласки жаркой, ночи страстной,
"То никакой это не грех -
Сгореть в любви огнеопасной!!!"
*. *. *
Но крепко держит поводок.
Спелёнуты вся воля, тело...
Чтоб рядом был. Чтоб "не убёг"!
И лишь урывками, несмело,
Затравленно кидает взгляд
"На стОрону". Гора соблазнов!!!
Он в них бы потеряться рад!
... Но в том судьба бывает разной...
22.06.2026. 11:10 Воробьево
Свидетельство о публикации №226062801093
