Амнезия
Какая-то странная амнезия, ни вычленить, ни понять, ни найти, ни даже угадать, в какой момент это случилось. Когда, когда же это было? Помню, что было до, помню, что было после. Но когда же надгробную плиту уложила? Ведь так глубоко закопала, что как в археологических раскопках - юрский период, меловой период, все копаешь, копаешь, что-то откапываешь, черепки, обломки, важнейшие артефакты былой личности.
Говорят, самая ценная та, которая сломалась, но встала, пережила и собрала себя заново. Вроде бы действительно и пережила, и встала, и собрала, но очень много частей потерялось при сборке. Слабо без инструкций с собственной же конструкцией справиться. Странно как-то наблюдать за чужим человеком, совсем не тем, кого помню - новый кузов почти функционален, цепи - по-прежнему надёжная опора, интересно только, есть кто живой?
Свидетельство о публикации №226062801115
