Когда не можешь в себя уйти полностью
Уйти в себя хотя б наполовину,
не бить поклоны глупой болтовне,
Нашёл тогда б свою я середину
И солнца свет светящейся во мгле.
ПАРОДИЯ
ушёл в себя наполовину,
другая половина в болтовне.
и эти обе половины,
что только не болтали обо мне!
Свидетельство о публикации №226062801151
Ничего не делай наполовину!
Доводи всё до конца:
Удовлетворяй свою половину,
И не корчь из себя мудреца! )))
Владимир Махниченко 28.06.2026 16:50 Заявить о нарушении
