Советские времена. Инвалидам система Собеса выдавал легковые машины, чаще это был "Запорожец", котором кроме инвалида могли управлять и члены его семьи. Однажды бухой сын инвалида сел за руль, поехал, и надо же!, нарвался на милицейский патруль.
От ужаса, нарушитель вывалился из машины и на коленях пополз к гаишнику умолять о прощении. В свою очередь, милиционер с ужасом увидел ползущего к нему водителя и завопил:
- Товарищи инвалид! У меня нет к вам вопросов, езжайте, себе, дальше!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.