Годы бегут, мчатся
Годы бегут ,мчатся ,проносятся.
Глядь ,на тебя мужики как-то косятся.
Раньше глазели ,иногда восхищались!
А сегодня смотрели ,как будто прощались.
Годы сейчас ,пролетают и катятся.
Не понятно куда устремляются?!
С мужиками беседы давно уж не клеятся.
Не стоит на чувства теперь мне надеятся!
В зеркале вижу я тётку чужую.
В морщинах лицо и немного слепую!
И память моя вдруг изменилась.
Пропала давно ,а я сейчас спохватилась.
В сумке моей всегда есть валидол.
А овсянку я ем ,только мелкий помол.
Неужели ,неужели ,уже сыплется песок?!.
И любимым фруктом стал-резко пахнущий чеснок?
К новой жизни привыкаю,
Только ,что-то страшно мне,
Что теперь не отличаю,
Цвет обоев на стене!
Не стоит сдерживать года,
Да, не получится у вас!
Они как талая вода,
Пройдут сквозь пальцы в тот же час!
Свидетельство о публикации №226062801164
