В советские времена по утра нас будила группа Пинк Флойд с песней "Time" И это продолжалось довольно долго. Было немного даже странно коммунисты и буржуйский Пинк Флойд. Но все однако мирно уживалось. Как это допустила КПСС мне совсем не понятно. Думаю и не мне такому одному . Композиция довольно оригинальная для советского Радио. Так подружились лед и пламя. А сам Пинк Флойд стал почти что классикой жанра. Люди привыкли слушать по утрам Тайм от Пинк Флойд. во всем этом было нечто странное и необычное для того времени.Так необычно соединилось Пространство и Время.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.