Боря - коронованный маг!
- А почему, слиперы - "красные кролики", часто проявляют осторожность и даже страх?
Ведь, если бы они "лапшу вешали мне на уши", находясь на Украине, то хвостики их не дрожали бы.
Таким образом, можно сделать вывод, что они находятся в России, а точнее - в Москве!
Меня забавляет тайнопись "СКОТИНА".
Я серьёзно начинаю думать, что какое-то гражданское лицо по имени Боря, сосредоточил в своих руках подпольную власть в нашей стране!
Во первых, имя БОРЯ, расшифровывается, как: "Я штаб". А во вторых, в коде СКОТИНА, по мимо слов "бог вина" и "Игорь жив", присутствуют слова:
- "Борин В. Г. (цифровые инициалы 3. 4.).
Возможно, БОРИН - это РОБИН или Росин, инициалы которого 3. 4. либо 4. 3.
27.06.2026. Карабанов Владимир - православный христианин.
Еще раз отредактировать произведение
Свидетельство о публикации №226062801246
