Варфоломей Изыдеев пребывал в приподнятом настроении духа.Утром, находясь в очереди за бензином,он дал смачного леща наотмашь грудастой даме, которая влезла на бензоколонку без очереди.Наглая тварь воспользовалась моментом, пока Изыдеев разворачивал автомобиль, чтобы стать к колонке другим боком автомобиля.Пока он выполнял разворот,дама резво подставила авто под пустую колонку и побежала на оплату. Изыдеев на кассе сделал ей замечание, на что получил совершенно гробовое молчание.Грудастая вышла на улицу и с отсутствующим видом воткнула шланг в бензобак. Изыдеев вынул его и повторил, что сейчас его очередь, на что грудастая разразилась визгом и обозвала Изыдеева лысой тварью, добавив чтобы он катился на фронт и там сдох...Изыдеев тут же дал ей по шее шлепка открытой ладонью, у дамы потекла из носа кровь."Клоп у вас на шее", - съязвил он и добавил - "Сказано - не лезь без очереди!".Дама долго не могла придти в себя, затем судорожно стала набирать номер полиции.На следующий день Изыдееву позвонили из РОВД.На Изыдеева накатали заяву и приложила записи с камер наблюдения.Он был готов к этому, так как периодически попадал в подобные истории."Эта барышня оскорбила героя СВО, а следовательно всю российскую армию"- заявил он следователю и добавил что готов отвечать по закону.Через две недели Изыдееву пришла повестка в суд.На суде присутствовал адвокат потерпевшей, который требовал год исправительных работ.Суд, учитывая дискредитацию истцом Армии РФ, счел действия грудастой провокативными и дал Изыдееву минимальное наказание - 15 суток исправительных работ. Изыдееву было плевать, так как СВОшников за драки отправляли на молокозавод мыть цистерны и там даже кормили в столовой бесплатно.Через год Изыдееву представилась возможность отомстить обидчице.Он заметил ее в стекло заднего вида, она ехала буквально в паре метров от него. Изыдеев резко затормозил и грудастая разбила себе весь передок."Какая-то лысая тварь перебегала дорогу" - сообщил он ей ухмыляясь.Она задыхалась от злости, но ПДД были на стороне Изыдеева. Страховщики грудастой даже выплатили ему за ДТП.Вообще частенько Изыдеев получал от женщин унижения, и они как он считал, ошибочно решали, что могут делать это безнаказанно, так как отвечать физически за оскорбления положено только мужчинам.Иногда чувство безнаказанности зашкаливало так, что на Изыдеева сыпалось такое, за что мужику следовало бы просто воткнуть нож в бедро. Изыдеев органически не мог этого терпеть и время от времени применял физические замечания - то платье порвет, то шлепка по ушам даст.В суде к хулиганствам Изыдеева привыкли, срок давали минимальный. Изыдеев понимал даже некую закономерность - его почему то доставали только вдовы убитых, которые решали что им все должны.На счет физического воздействия на женшин у Изыдеева была своя философия, которая гласила - эти твари намеренно изысканно оскорбляют, так как привыкли прикрываться своим неприкосновенным женским статусом, но не тут то было, я такой возможности им не дам.Предыдущий раз Изыдеев применил перцовый баллон против продавщицы, которая всучила ему слишком жилистый довесок мяса.Слово за слово, посыпались оскорбления. Изыдеев кинул в нее пакетом с мясом и добавил струю из баллона, благо на стихийном рынке не было камер наблюдения."Странный народ - женщины, думают их достать нечем"- рассуждал Изыдеев. Перевоспитать себя он уже не мог и постоянно давал физический отпор хамкам.Приходя домой, чувствовал себя возвышенно."Правильно, что в дыню дал, пусть бы на фронт медсестрами и снайпершами шли, а не языком чесали" - делал вывод он. По этой же причине Изыдеев боялся жениться.Ему казалось, что жена обнаглеет рано или поздно, начнутся оскорбления и он ее просто прибьет с ноги насмерть.В этом смысле он считал себя праведником, ведь спасает жизнь человеку."Я конечно и сам не ангел, поэтому и унижают меня все.А уж жена бы и подавно со свету сжила".Пристрастие к дракам Изыдеев получил от отца через гены, отец хамства терпеть не мог и решал его кардинально с помощью рукоприкладства."Ну что же мне, жену что ли бить" - спрашивал Изыдеев сам себя."Лучше уж без нее, семья это опасно, в тюрьму точно попаду", подытоживал он обычно в кровати и эта спокойная мысль накутывала на него здоровый сон.У Изыдеева был постравматический синдром участника боевых действий, но он даже не помнил, что сказал ему врач.Ещё врач добавил незнакомое слово "Мизантропия" и посоветовал чаще быть на природе.На природе же окружающие смотрели на Изыдеева как на прокажённого, который своей одной ногой пугает их детишек. Изыдееву почти каждую ночь снились ужасы, связанные с войной.Вот, спит он в блиндаже, но дверь почему то открыта - пьяный напарник ходил в туалет и забыл закрыть. В открытую дверь летит дрон и Изыдеев с истошным криком просыпается.Сон периодически повторяется.И деться от него некуда.Война, она не выходит из человека.Ты с ней до конца жизни. Хамовитые женщины не знали, что у Изыдеева нарушена психика и их хамство он воспринимает как звенящий ночью дрон, который вот вот оторвет ему вторую ногу.И женский визг Изыдееву представлялся визжанием пропеллеров дрона, которые нужно непременно чем то ударить.Изыдеев обошёл всех психиатров в городе, но избавить его от связки "женщина-дрон" никто так и не смог.Потом у Изыдеева появился чудесный шотландский кот, который и вылечил его от этой метаморфозы.Но это уже следующая история.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.