Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Практикум по пошлости-дебют стыда Прошки!
Скорее, наоборот, вопрос для тех, кто выпускает подобное?..И почему? Есть спрос!
Если верить очевидцам, за 2 часа, что автор подписывал свой "шедевр" покупателям,
прикинем, сколько разошлось этих книж0нок, пропагандирующих такие
==== "Постулаты ПРОШКИ" =========
- Если что-то идёт в руки-надо брать, потому что завтра не дадут!"
- Не тратьте зря свою энергию, живите для удовольствия чего-то, что ты очень любишь...
(Что и кого любит Прохор Шаляпин, он пишет и показывает это же от 1-го лица на ТВ! Нынче "Прохор симпатизирует балерине Волочковой, которую в своё время "озолотил Сулейман Керимов, потом Ахмет Гаджиев, экс-поклонник балерины из Дагестана, который ныне арестован...
Телеканал "Рен -ТВ " показал это на экране 28.06.26 г. И свои "понты" у Яны Рудковской, Ксении Бородиной, О. Бузовой и им подобным...)
К примеру, любовь к бабушкам, но не в общем понимании, а в сугубо личном, целью которой - это получить от них "денюжки" для удовлетворения своих не "дюжих потребностей"...Что-то подобное, мы давно читали о Маркизе де Саде ( 1740-1814 гг.),смотрели сериал по ЦТ о нашем же доморощенном Казанове,
которого показывали неоднократно по "телику" на главных каналах!
Если помните, это погружения в бесконечный обман-мошенничество: "за деньги-
любые услуги", в том числе "любовь и секс"...И коррупция -на каждом шагу!).
А наряду с этим идёт "маркирование" некоторых ленинских статей...
Внедрение в школьные программы 5-6-7 классов с сентября 2026-27-го учебного года - ФДНЦ ( формирование духовно-нравственных ценностей, которые нацелены на формирование устойчивых этических норм поведения в обществе и других нравственных ориентиров!
А какие примеры даются с экрана, где фигурирует довольно часто Прохор Шаляпин?
Вспомним, чем закончились его отношения с Виталиной -вдовой А. Джигарханяна?..
С бесконечными "любвеобильными бабушками"?
Теперь что-то похожее пробует демонстрировать Корчевников в своих телепередачах "Судьба человека".так, по каналу России шла передача об известной певице и её муже из Молдавии, что моложе её на 30 лет. А родный сын певицы в 60 лет погиб из-за наркотиков... Эфир передачи за 28.06.26 г.).
...Не шутки ради, я предложила бы ответственным за нравственность педагогам,
а также издателям, выпускающим подобную "литературу, " разобрать с подростками, получившими паспорт, и с выпускниками школ книгу ( с позволения сказать), Прохора Шаляпина: "Главное- не уработаться!".. И выслушать их вердикт!..
А потом снять с продажи этот "Дебют стыда!" По-моемУ, так надо бы подобных авторов учить думать и быть ответственными за свои слова!
И отправлять их на линию "СВО", чтобы там оценили их "Дневник легкой жизни", где приветствуются ===АНТИ-нравственные формы жизни!=====
Я обращаюсь лично ко всем, кто пишет на "Проза.ру" и разделяет моё мнение, откликнуться!..
Жду статей на ПРОЗА.ру от коллег-педагогов, журналистов, учёных, всех, кому важна и интересна тема" ФДНЦ и нравственность":
Алексей Чернышёв5, академик РАО Виктор Шепель,Г.Мингазов, Татьяна Сергеевна Дмитриева, Татьяна Чернова, И. Бахместерова и другие авторы, кому не безразличен "практикум" для молодёжи и не только...
Надеюсь, что выскажут своё мнение и оппоненты...Буду ждать!
Свидетельство о публикации №226062801294
