иран-египет 2 1 был офсайд или нет?

 на удивление пока никаких вразумительных комментариев найти не удалось,
хотя миновало уже больше суток.
большинство экспертов считают что офсад был.
Российские Вести,которые давно утратили профессиональность, объявили россиянам свою версию.
Во всём виновата наглая америка, именно они стёрли из картинки одного игрока и получился офсайд.
 друг трамп конечно не виноват, а кто именно виноват осталось неясным.
Как "подлые" успели за одну минуту всё сообразить,стереть и подделать - Вести не уточнили. этож надо быть каким гением? а гений и злодейство - несовместны.

Так был офсайт или нет.?
Действительно, во время предпоследнего удара по воротам, между иранцами и воротами было не два(игрок вратарь) защитника,а только один.
Но если это не пас- то сколько защитников не имеет значения!
Мячь после этого отбил вратарь и он попал к последнему бьющему иранцу и тот забил гол.
Так у кого же офсайт и почему?
считают что офсайт у последнего бьющего, но почему они считают это офсайтом,никто не уточнил.
мячь принятый от другой команды как будто офсайтом вообще не может быть.

Сделать гиперзвук иранцы смогли, которого до начала иранской войны, по заявлению наших сми и западных повторюшек, ни у кого в мире кроме нас не было.
да ещё оказалось что у Ирана этих гиперзвуков- до грязи.
а разобраться с офсайдом для аятол оказалось как буд-то задачей посложнее неуловимого гиперзвука.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →