Воин-Дракон
- Ну, мам! Сказка незаконченная какая-то... А как же богатырь? - малыш с надеждой посмотрел своими огромными глазами на маму.
Она, рассмеялась, разве можно было отказать маленькому хитрецу?
- Ну, а богатыря они отпустили с миром, даже отнесли его домой!
- Мам, ну, почему они его не убили? Он же злодей!
- Сынок, запомни: сильный и благородный, не может быть жестоким, счастливый, не может быть злым! - С этими словами мама-дракон, ласково погладила маленького любознательного дракошу по голове, приглаживая топорщащиеся чешуйки, поцеловала его в макушку, подоткнула одеяло и вышла из комнаты.
Свидетельство о публикации №226062801310
