Боком..
Что - по рёбрам..
***
Варюсь в соку - убогой брани..
***
Пытался камерно..
О - добром..
***
Но всё - опошлил..
С самой рани..
***
Девицы - злятся..
(Сам - в раздрае)
***
То - не специально..
Мутят бесы..
***
Ну..
Не читают книг - о рае..
В аду - гнездятся интересы!
***
Я - извиняюсь!
Мну коленки..
***
Позор страшнейший - мне уроком..
***
Я напишу тогда - о Ленке..
***
Про чащу..
Озеро..
(У стенки)
***
Надеюсь, что-то выйдет..
~~~~~~~~~~~~~~~~
(Боком)
27.06.2026, 19:23
Свидетельство о публикации №226062801323
