Опять пишу тебе письмо
Опять пишу и не отправлю.
Пусть это глупо, пусть смешно –
Но так с тобою мы на равных.
Пока с тобою говорю,
Пишу письмо и брежу ночью,
Со мной ты рядом. Поутру
Я память зашиваю строчкой.
Я все придумала давно –
Шаги, молчание, ответы,
И где качнешь ты головой –
Продуманы сюжеты.
Не больно мне. Ты весь, ты мой.
Мой пленник в маленьком окошке.
Теперь ты тень, я – солнце. Стой,
Побудь со мной еще немножко.
28.06.2026
Свидетельство о публикации №226062801443
