Вдвоём наивная песенка

Скрыла нас темнота словно невидимка
И в горячих руках таешь ты как льдинка
Шелковистость волос, запах нежной кожи
На Земле никого нет тебя дороже

                Я целую тебя тёплыми губами
                А потом...а что потом?
                Счастье будет с нами!

У тебя опять в глазах лёгкая грустинка
Появилась на губах слёз твоих горчинка
Как хмельной напиток выпью каждую слезинку
Радость встречи не смахни словно паутинку
               
                Я целую тебя тёплыми губами
                А потом...а что потом?
                Счастье будет с нами!

Жить нам здесь и сейчас научится надо
И шепчу я тебе - "ты моя отрада"!
И целую тебя тёплыми губами
Хорошо нам вдвоём, счастье наше с нами!

21 февраля 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →