Вдвоём наивная песенка
И в горячих руках таешь ты как льдинка
Шелковистость волос, запах нежной кожи
На Земле никого нет тебя дороже
Я целую тебя тёплыми губами
А потом...а что потом?
Счастье будет с нами!
У тебя опять в глазах лёгкая грустинка
Появилась на губах слёз твоих горчинка
Как хмельной напиток выпью каждую слезинку
Радость встречи не смахни словно паутинку
Я целую тебя тёплыми губами
А потом...а что потом?
Счастье будет с нами!
Жить нам здесь и сейчас научится надо
И шепчу я тебе - "ты моя отрада"!
И целую тебя тёплыми губами
Хорошо нам вдвоём, счастье наше с нами!
21 февраля 2016
Свидетельство о публикации №226062801466
