В последнее время, я ощущаю такое, что я живу неправильно. Не так, не так как хотелось бы. А как хотелось бы, я запуталась. Казалось бы все просто, слушай голос сердца, но не просто. Но я маленькими шажочками двигаюсь в сторону голоса сердца. Я испытываю непреодолимую необходимость поговорить. Но, понимаю, для разговора у меня не осталось никого среди людей. Нет никого с кем бы можно было просто поговорить. В каком то смысле я оказалась в вакууме, посреди толпы. Я занимаюсь просмотром своей жизни, словно подвожу итоги, дальше, дальше нет ничего, я не вижу будущего, не вижу смысла. Я уже несколько раз умерла в параллельных мирах, наблюдаю за эффектом Манделы, я понимаю одно, нас забирают в моменты счастья. Когда наш дух на подъеме, когда происходит что-то невероятно хорошее, тогда нас забирают. Но еще остаются наши копии. А сознание скользит по нашим множественным я, передавая нужную информацию. Моя душа, утомлена этим воплощением. Иногда я просто лежу, ничего не делая, в состоянии депрессии. Достаточно мне взглянуть на верхушки деревьев, как я получаю импульс ощущения рая. Я не знаю с чем это связано, но ощущаю как частицу Рая на земле в этот момент. Друзья, я искренне надеюсь, что ваш путь будет более легким, чем я меня, потому, что это слишком тяжело. Я от всей души желаю вам идти по жизни с Богом, чтобы вы ощущали Его заботу и Любовь, ощущали счастье и радость гораздо больше, чем уныние и печаль подступающие к горлу.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.