Если б не было тебя - Joe Dassin, - не кавер, но в

Если б не было тебя - Joe Dassin,- не кавер,но все же.
----.
Ни сон, ни миражи видений,
Таких мне не сыскали б дум и чувств.
" Тебя бы ,если б не было?! "..О,тень сия сомнений,
На вскрытой ране солью моя грусть..

Ты Есть,Ты будешь,Был ибо ВсегДА
Ещё до  Океана, Вселенского Земли,
До штрих водораздела,Солнца, как ЗвезДА,
Космической Былинкой зачалась я в Твоей Любви.

Космическая пыль, пушинка Мать- Земли,
ПЫЛ Сердца моего в ЛЕта привнесла.
Жар его ,как жёлтая аура,моей пастэли,
Света Твоего,пазл  моего Крыла.

С каждого пеРА, рОсчерком мой почерк,
Равнялся нА Твой след, пошагово, ступая.
На ДНК цепочке ,плеядой ласка нег,
Тобой Светиться,Радуясь, милуя.

И если б нЕ было меня, в Серебре эпохи ,
Священною водой,в Твой мир бы просочилась
Память Сердца, хранит душИ мне сОки,
Где домом были Небеса и Любовь Земная,пила Поэзию,ею и взрастилась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →