Если б не было тебя - Joe Dassin, - не кавер, но в
----.
Ни сон, ни миражи видений,
Таких мне не сыскали б дум и чувств.
" Тебя бы ,если б не было?! "..О,тень сия сомнений,
На вскрытой ране солью моя грусть..
Ты Есть,Ты будешь,Был ибо ВсегДА
Ещё до Океана, Вселенского Земли,
До штрих водораздела,Солнца, как ЗвезДА,
Космической Былинкой зачалась я в Твоей Любви.
Космическая пыль, пушинка Мать- Земли,
ПЫЛ Сердца моего в ЛЕта привнесла.
Жар его ,как жёлтая аура,моей пастэли,
Света Твоего,пазл моего Крыла.
С каждого пеРА, рОсчерком мой почерк,
Равнялся нА Твой след, пошагово, ступая.
На ДНК цепочке ,плеядой ласка нег,
Тобой Светиться,Радуясь, милуя.
И если б нЕ было меня, в Серебре эпохи ,
Священною водой,в Твой мир бы просочилась
Память Сердца, хранит душИ мне сОки,
Где домом были Небеса и Любовь Земная,пила Поэзию,ею и взрастилась.
Свидетельство о публикации №226062800163
