Купил сегодня в "Перекрестке" пельменей пачку за 370р. Ну, сварили, стали есть, а по мере поедания ощущение возникло, что нас с вами всех наёbыvают, все и повсеместно! Но я ученый, кандидат геолого-минералогических наук, поразмыслил и понял в чем наёbыvают. Понимаете, если пельмень размером с ноготь большого пальца руки, то мяса в нем в четыре раза меньше, чем в бабушкиных пельменях, привычных нам всем с детства! Еще трагично, что в пельменях бабушкиных размеров нам продают хлеб с мясом в пропорции пять к одному. Это капитализм, люди! Он целиком для капиталисто-жуликов, и только для них! И потому самолеты на Бали можно
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.