Мне кажется, а наяву иначе
В Италии быть трудно президентом:
То форумы, то саммиты, а тут друзья
Воруют. Мамма миа! Уно моменто!
Вокруг свои... И расстрелять нельзя.
В России Президенту легче на порядок.
Есть ШОС, есть БРИКС – вокруг друзья.
Куда не кинешь взгляд – везде порядок
У нас все знают: воровать нельзя.
И на тебе!! Нежданчик вдруг случился,
Письмо прислал опальный экс-генерал,
Он напрямую к Президенту обратился,
Мол, разберитесь: "Я не воровал!
Я Родине служил, куда бы не послала,
Кровь за Отчизну проливал,
В глаза не видел я того металла.
Который суд мне ловко приписал!
И армией руководил я тоже
Когда враги в контрнаступ шли
Спасли мои солдаты Запорожье
И, по большому счёту, Крым спасли.
Меня оклеветали те, кто Вам писали
Доклады бодрые: "Всё хорошо у нас".
Вводили в заблужденье и не знали,
Что их враньё кому-то режет глаз.
Молчать не стал, мне сразу отомстили.
Сослали в Сирию, но показалось мало.
И тут же дело о хищении пришили -
Был и больше нету генерала".
Свидетельство о публикации №226062801734
