Клонсмен продолжает застОй... Разбор-АЖ
Детское Дмитрия Мальянца
,,,,,,,(Клонсмен),,,,,,,
Ты писал мне в нашем диалоге, что возврат в СССР - это кормление Средней Азии и т.п. Кубу мы тоже кормили. Тем, что тростниковый сахар там закупали. Помнишь? Судя по всему в геополитике вы со своим дружком-влезунком, который ...как это лучше сказать... твой номер после пяти, не особенно хорошо разбираетесь. Впрочем, сейчас это уже не актуально.
Краснофлажно народ дефилирует,
С Мавзолея шлют "старцы" привет...
Дети их по Европам фланируют,
Им вообще не указ мистер "Нет".
ЭЭххххххххххххххххЄЄ
______АЖ-1______
,,,,,,,1-я строчка,,,,,,
,,,,,,,правдива,,,,,,,;
,,,,2-я) прАвильне__
с Мавзолея вожди шлют привет
,,,,3-я строчка,,,,,,,,,
Без ДАТОМИТья,- вранїём
может считать знАющий;
ибо члены КПСС и дипломаты,
как и ударники соц.-труда могли
путёвками по Японии и Италии;
а если за 1990-е вообще;
не если до 1990-х,-
то конкретика ТРЕБУЕТся
по каждому ФИО !!!
,,,,,,,,,,,.4-я,,,,,,,,,,,
на «Мистер-Нет»-Громыко
при МИДе СССР, эт всё-ж
не Сталин-Молотов-Хрущёв
с Брежнев, Андропов…
нннннннннннннннн
Скоро он по согласию с Западом
Не сверхсрочников двинет в Афган,
А "Гленн Миллер" того, кто обляпанный,
В "президенты" на горе всем нам.
ШШіііііііііііііііііііііііііііШШ
______АЖ-2______
,,,,1-я строчка 2 кпл,,
,,,он* не отмечен*,,,
к ссЫлке о Громыко…
И разве было согласие?
И разве согласие с зАпадом?
,,,,,,,,,,,,,,2-я,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Эта как «не сверхсрочников»?
Читателю поэзии разве
будет такое техно-спеціфико-
,,‘узко-неудобоваримое,,
,,,,,,,,,понятно,,,,,???
,,,,,,,,,,,,,,3-я,,,,,,,,,
Глен Миллер без *звё,,
И потому не ждать информ
О таковом, кто сей пЕрец…
,,,,,,,,,,,,,,,4-я,,,,,,,,,,,,,,,
И чем обляпан..?
И чего президент,,???
ттттттттттттттттттттттт
Ну а мы пребываем в неведеньи,
Ведь "едины" партком и народ...
И другие пошли поколения
Только задом пошли наперёд.
ППсссссссссссссссссПП
_______АЖ-3________
,,,,,,,,,,,1-я строчка,,,,,,,
«мы»,,,,,- кто это «мы»??;
,,Когда кто пішєт “мы”,,
То чётко читайте “я”
по отношению к автору!
Ибо таковой автор прилепляет
своё \я/ к любой формации,
которую хочет приобщить
,,,,,,к себе «единому»,,,,,
,,,,,,,,,2-я строчка,,,,,
,,,без ДАТОМИТья,,,,
понимай и 21-й век…
,,,,,,,,,,,,,3-я,,,,,,,,,,,,,,,
Без возраЖЖЕНИЙ.
,,,,,,,,,,,,,,,4-я,,,,,,,,,,,,,,
,,«задом наперёд»,,,
по отношению к кому’
и самое главное,- в чём?
ччччччччччччччччччччч
Поколений футуро-различия
Объяснимы: народ - матерьял,
Прививают с рожденья двуличие,
Чтоб двуличнейший править им стал.
ККцццццццццццццццКК
_______АЖ-4________
Ну и поСЛЕДУющие
ретро-формато куплеты
,,у автора Клон-с-мен,,
,,в таком-жЖже ретро-
застой-отстой-«ключе’»…
ььььььььььььььььььььььь
И один только выход мне видится
В круговерти событий любой:
Быть собой, чтобы, вдруг, не пресытиться
Ни богатеством, ни нищетой
В перепадах влияний общественных,
Где всегда будет лжив их гарант,
Что по сути, конечно, естественно...
Всех дворцов лучше личный "фиг вам".
Свидетельство о публикации №226062801782
