Это произошло
Он провел ладонью по гладкой поверхности. Изгибы манящих линий казались произведением искусства.
«Кажется, всё. Нет, ещё чуть-чуть. Нет, ещё. У-фф! Здорово! Как мне хорошо! Вставать не хочется. Нет, классно, классно! Ну-ка, а так? Да-а-а, тоже отлично! Теперь точно встаю. Встаю, аж трясёт, дух захватывает. Какой я молодец! Чувствую себя на седьмом небе от счастья! Сам себе завидую.
Надо бы посмотреть со стороны. Норма-а-а-льно. Лучше со всех сторон ещё глянуть. Мало ли чего? Как замечательно! А если подальше отойти? Что сказать, вид-то, товарищи, великолепный! Эх, жаль, пока сам с собой счастьем делюсь. В ладоши хочется захлопать».
Серебристый Porsche Cayenne, припаркованный в дорожной пыли у панельной хрущёвки, не разделял чувств своего новоиспечённого хозяина. Увидел пейзажик — ой, унылый. Сюрприз, так сюрприз! Возможно, рассчитывал на красивую жизнь. Его не спросишь. А он-то действительно классный!
Свидетельство о публикации №226062800195
