Средство от обмана
Но есть решающий подход:
Любой момент взять изучить,
И страха след нам позабыть!
Кто не учен-тот верит в тьму,
Тот верит церкви и божкам,
Нет в том ума, ну, ни на грамм!
Добычей служит он попам!
Не чтит кто книг и не читает,
В беду тот часто угождает!
Талант такой он поимел,
И мозги где-то просвистел!
Чего ж, просвищивать, когда,
Нет мозга просто ни шиша?!
Чтоб был бы мозг и не свистеть:
Учиться нужно нам уметь!
Ты книгу мудрую возьми,
Ты знаний нужных зачерпни!
Обман тебя страшиться будет,
И маг-кудесник не погубит!
Читайте книги, господа!
Нет лишних знаний: никогда!
Свидетельство о публикации №226062800002
