Мы Вдвоем и с нами Бог не гость
С весенних поминутных дней,
Твоих рук любимых,ищу везде,Тобою брежу
Широких ладоней, жажду обогреть,
Горящих щек, коснуться,сердцем нежить
Придя с застуженных дорОг,
Пусть аномалий снег, ещё за дверью.
Он в этом году,щедр,я капельку в тревогах
Но тают страхи, надеждою сердцА живы и верой
В искорках очей вспыхивают,очарованья взгляды!
Красивые руки, с ароматом розового роз.
Их усталых до капли облюбовать мне в радость
И никто другой, не греет пусть всерьез.
Слезинками горячими омою.
То одиночество застуженное ,.врозь.
Его нет теперь , нашедших кров с Любовью
Мы Вдвоем и с нами Бог не гость.
Мы две Вершины : Два полюса- плюсом.
Все положительное тянется на Свет.
Прикасаясь крестик, к крестику вдвоём.
Притяженье поровну на Счастья долгих Лет
Свидетельство о публикации №226062800219
