О последнем школьном дне - честно!
Гибнут люди, рвутся танки,
А элита всё тусует -
Бесконечно бары - пьянки!
Отмечали день последний,
Что вчера случился в школе...
Вроде выросли те дети,
Но сознание - на танц.поле.
В сладострастном упоении крутят жизни пируэты,
Нет понятия о дружбе, совесть просто без ответа!
И с такой вот молодежью мы пойдем по жизни дальше -
Жизнь как бесконечный праздник, все построено на фальши!
Прощание со школой превратилось в ярмарку тщеславия!
Эти "уже не дети" так и не поняли, что видят друг
друга в последний раз в своей жизни... Им и их родителям
просто весело.
Свидетельство о публикации №226062800232
