Наше время мне сильно напоминает предреволюционный 1905 год. «Маленькая победоносная война», обернувшаяся падением Порт-Артура и Цусимой, моральным поражением нации. Народ устал жить под гнётом феодалов и буржуев. И накопившаяся безысходность от социального и экономического тупика. Авторитет правящей верхушки рухнул до жуткого минимума после расстрела 9 января. Попытки не реформировать страну, а залатать пробоины репрессиями. Вместо того, чтобы решать проблемы, пытаются найти виновных внутри страны. В нашей ситуации 2026г. не хватает последнего толчка – январского расстрела мирной демонстрации. Что может послужить вместо этого? Например, сентябрьские выборы в Госдуму. Программы трех основных оппозиционных партий хороши, они бьют по главным болевым точкам страны – прежде всего это отмена пенсионной реформы. Далее – прогрессивная шкала налогообложения. Картавые путинские хозяева упорно не хотят делиться с чуждой для них страной своими доходами, и 13% процентов налогов – незыблемая, святая цифра для выродков, что именуют себя нашим правительством. Олигархат должен платить как минимум 40% в казну, это решит большинство проблем страны, но нужно ли это Путину, Мишустину, «Единой России»? Они живут на содержании этих олигархов, и будут до последнего бюллетеня отстаивать свои незыблемые рубежи. Едросня настолько показала эту свою продажную сущность, что у них нет никакой поддержки народа. Они надеются протиснуться в новую политическую реальность привычными методами загонки избирателей по стадному методу, расколу оппозиции и подтасовкам в ходе самих выборов. Едроссня страшно боятся этих выборов, это видно уже по тому, как многотысячная шакалья стая кремлеботов талдычит в соцсетях одно и тоже: «Не ходите на выборы, ничего не измениться, я ходил и больше не буду, всё равно они там всё подтасуют!» Малая явка избирателей это именно то, на что молится эта избиркомовская шайка трюкачей. Они надеются на традиционный метод, когда недостающие голоса для педороссов пополняют из числа бюллетеней тех, кто не пришёл на выборы. Это действует при явке 40%, но при явке 60% уже не сработает. И вот если тут пойдёт огромная и видимая волна подтасовок, это может поднять народа на вполне законное возмущение. Народ России устал. От безысходности бездарной войны, от морального унижения, когда хохлы долбят ударами по всей России, от бездарной экономической политики правительства, умудрившегося угробить малый и средний бизнес, от вечного роста цен на продукт питания и тарифов ЖКХ. От бесконечного потока законов пытающихся загнать народ в безбрежный невод штрафов по любому случаю. От беспредельной коррупции, когда чиновники и генералы (!) воруют совершенно дикие суммы. От бесконечного потока лжи, что льётся на нас с потоков голубого экрана. От скотского отношения чиновников к народу. Но и это ещё не предел. Предел настанет осенью, после выборов, когда хохлы английскими ракетами начнут бить по нашим электростанциям, и не говорите мне, что этого не будет, и не перекладывайте на меня вину, когда это начнётся. В Крыму уже началось. Я не подсказываю врагу, я знаю, что так и будет, это логично и естественно. Главная цель западных хозяев Украины – сместить Путина. Хотя они это зря делают. Путин исчерпал себя как полковник КГБ. Остался адвокатишка, выкормыш либераса Собчака, что хочет договориться о мире, вместо того, чтобы добить бандеровцев, а уже потом устанавливать свои права. Отсутствие политической воли видно хотя бы по тому, что пятый год не хотят бомбить мосты, по которым идут бесконечные составы с западным вооружением, которое убивает нас как на фронте, так и в далёком тылу. И уже наверняка там едут составы с английскими ракетами, что заставят москвичей сидеть ночью со свечами, и ставить в офисах «Москва-Сити» буржуйки. Но если произойдёт тот самый взрыв, что называют революцией, или переворотом, и на смену Путину придёт настоящий мужик, что не побоится добить украинских фашистов, то уже западным кураторам не поздоровится. А пока нездоровится нам. 1905 год - 2026. Предчувствие гражданской войны… Евгений САРТИНОВ
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.