Сбой каза-матрицы! Женщина в красных рунах!
Да, Криштиану Роналду - природный маг!
Обаятельный на столько, на сколько хочет!
- Как стать?
Номер один на мировом уровне!
Забудьте о Мирной воине совсем!
Нет его!
Это сон)))
Вам приснилось)))
Что-то вы увидели во сне и тут же, проснувшись, забыли!
***
Для начала
СТАНЬТЕ ВИДИМЫ!
ВЫЙДИТЕ ИЗ МАТРИЦЫ-КАЗА!
Ну...
Так-то мы живём в России, а не в Казахстане!
И казахстанского беса-инфо-канала манипуляции с нас - как с гуся или с гусыни - вода!
***
Бизнесовые девчули, привыкайте, что вы не девчули, почувствуйте своё женское тело!
Ну хотя бы через секс!
Если у вас есть секс, то вы всяко не девчуля!
Станьте Ею!
Станьте Женщиной в красном платье из фильма "Матрица".
А как...
Не мне вам объяснять!
Используйте все свои недостатки себе и своему делу на благо!
Пока Каза_креатины бегают в поисках вечной любви, то есть пока "китайские внучкИ" ищут идеальную женщину...
*Я бы тоже искала идеальную женщину на их месте, ибо их каза_барыни_орки и не то что не идеальны, они совершенно не женщины!
Потому я, офигевшим от русских баб, каза помахала белым платочком:
- Ауфидерзейн, я прусская! А это... Вам не плюшки пинать - контактировать с прусской!
Я - женщина не в красном платье, а в платье на котором красные руны!
Кровавые...
Ну...
Потомушта!
***
Итак, вы забыли про Мирного воина!
Совсем!
Вот и прекрасно!
Потому что...
21 век. Девочки катаются на самокатах, велосипедах, роликах, коньках, машинах и тд...
А Бизнес строят только те, кто могут хоть чего-то да построить!
Бизнесовые Энерджи!
Женщины и Мужчины!
И потому ещё раз:
СТАНЬТЕ ВИДИМЫ!
ВЫЙДИТЕ ИЗ МАТРИЦЫ-КАЗА!
- Кто вы такие Дневной/Ночной каза_Дозор?
Демонологи...
И ваша междуусобная война - кто из вас круче - нам не интростин!
У нас Своё Дело!
Свой Бизнес!
***
Если вы женщина без комплексов - вы Бизнесовая!
Только мы можем: Что угодно!
И что неугодно тоже могём!
Правила не для нас!
Мы сами создаём правила!
Все "их" правила переписаны нами вилами по воде!
***
Я так смеялась, точнее кашляла)))
Что одно и тоже)))
Короче, я смеялась!
Я - Мастер камуфляжа!
Хитрющая лиса_Васи!
Счас, вот я сижу у Кощея в темнице и жду Ивана-дурака, который вылезет из постели бабы Яги когда-нибудь и припрётся уже на болото к Кощею за мной, за своей "лягушкой-царевной"!
Ага...
Я замуж?
Я?
Небо над болотом нахмурилось и молния саданула в сухую березу, которая тут же воспламенилась...
И сгорело нафиг "болото"...
И Кощей вместе с ним!
А я обернулась Жар-птицей и улетела, прихватив из сейфа Кощея всё его наворованное богатство!
И счас я буду замуж хотеть...
За Ивана-кобеля...
Да, в моей жизни только всё самое интересное и прекрасное
НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛОСЬ!
Я ЧТО ДУРА?
Я БИЗНЕСОВАЯ ЭНЕРДЖИ!
Пользуясь "их" годом коня, я прыгала и лягалась, как Спирит - Дух Прерий!
Я - Белая кобылица Святой Татианы!
Счас я вам коней рожать буду!
Размечтались о коньке-горбунке!
И скинула с себя всех вампиров!
Пусть вам ваша чертова бабушка и рожает чертей!
И пусть она же вас и возит на себе!
А у меня...
Своё Дело!
***
Если вы выглядите вдруг неидеально!
Потому что ваш стилист и парикмахер - гей, сделал (да 100%) вам порчу...
Высший Бизнесовый пилотаж - обратить порчельную лягушачью кожу в свадебное платье!
Ну...
Потому что мы туда не то что не торопимся, нас туда на Аркане тяни, мы будем брыкаться и пинаться!
Но...
Только Бизнесовая Энерджи может нас затянуть в ЗАГС, а всяких проходимцев - пробегайте мимо, - нам не надо!
Короче, если вы выглядите неидеально, то вы Бизнесовый человек - женщина в красном платье в Каза_матрице женских тел!
И вашу неидеальность, которая на самом деле (всё ж наоборот) идеальность!
Обязательно заметит он!
*В общем, я сегодня пишу "лягушачий" пост, для Бизнесовой женской энергии!
- Потекла тушь, хотя не должна, судя по цене и рекламе?
Вы встретите того, кто увидит ваши прекрасные, не картинкой Тьмы, а настоящей природы красотой, глаза!
И это может быть прекрасный!!!
Деловой партнёр!
Или партнёрша!
Девочки играют друг с другом...
А Бизнесовые Энерджи женские сотрудничают взаимовыгодно!
Без порч друг другу...
Порчи - это им, каза_барыням_оркам!
Вот кто конкурирует между собой...
За самца! И орут друг на друга...
- Нам-то что, что они своё лужёное горло дерут?
***
Действительно, есть женский бизнес и мужской!
Если бизнес "ведёт" женская голова - бизнес - женский, да хоть "частная охранная организация"!
А если бизнес "ведёт" мужская голова - то бизнес - мужской, да хоть "цветы"!
Я исключаю из Бизнесовой Энерджи - двухголовых!
Им к психу надо, к своем, к психиатру!
А не бизнес строить!
Только женская голова в женской теле и мужской голова в мужском теле - это Бизнесовая Энерджи!
- Ну, какой такой Мирный воин?
Бизнесовые воины мы!
Но Бизнес войны - всегда бои без правил!
И не между собой мы должны "играть в футбол", прессовать Бизнесовые мужчины - Бизнесовых женщин, а...
Забивать голы продаж!
Завоевывать территорию!
Откатить шакалов и хихикающих гиен...
И выйти в лидирующие позиции...
МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ!
Мы ПРУССКАЯ ЭНЕРДЖИ!
28.06.2026
26+02.06.2026
Три 6 и четыре 2)))
Сбой каза-матрицы кроваво-красными прусскими рунами!
***
Женский бизнес валить не надо!
Женщина иначе видит...
Реальность такова: В Бизнес-футбол играют не только мужчины, но и женщины!
Есть игроки - семейные пары!
Задача - вывести Команду в лидеры!
Команда - это своя энергия!
39 регион, где бы вы не жили...
Если вы родились в Калининградской области, вы 39 регион навсегда!
Помогать своим!
И держаться командой!
Если кто-то из своих наступает на какой-то территории РФ или за пределами, обратите внимание на эту территорию!
Есть возможность - объединить энергию и пробить оборону - занять лидирующую позицию...
Усадив всех Узбеки_стан на скамейку запасных или уложить на носилки...
Ну какая нафиг Шаурма?
5:0
Европейцы рулят!
Свидетельство о публикации №226062800241
