, и на прогулку есть смысл ходить только поутру, когда имеется ещё немного утренней прохлады. Так что утром мы с Дарьей прошлись не далеко от дому по парку. Сейчас же на улице уже ближе к + 30 и гулять уже не здорово. Ну чтож. На море ездить перед операцией, чтобы прослыть там, тоже не здорово. Так что погулял и буду слушать аудио книги Алисы и ходить по квартире. Пить минералка, есть овощи и фрукты
И пусть все будет по Воле Божьей и во Славу Его!
.pdf
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.