Жара

, и на прогулку есть смысл ходить только поутру, когда имеется ещё немного утренней прохлады. Так что утром мы с Дарьей прошлись не далеко от дому по парку. Сейчас же на улице уже ближе к + 30 и гулять уже не здорово. Ну чтож. На море ездить перед операцией, чтобы прослыть там, тоже не здорово. Так что погулял и буду слушать аудио книги Алисы и ходить по квартире. Пить минералка, есть овощи и фрукты
И пусть все будет по Воле Божьей и во Славу Его!
.pdf


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →