Афоризмы и размышления. Осуждение
В чем отличие страха от трусости? - Страх можно понять и оправдать, а трусость, это подлость!
Лучше пусть глупые осудят за трусость, чем умные будут призирать, за общение с дураками!
Она корректна! - Когда у него друзья, она отзывает его в сторонку, с показом «немого кино»!
А кто не умеет мыслить? - Тот судит.
Что такое сексуальные извращения? - То, что тебе не нравится в сексе!
Своим грехам я адвокат! - Сужу чужие!
Каким вы место думаете? - Этот вопрос интимный, и считаю его не корректным!
Оценивая других, нулевой точкой отсчёта являемся мы сами.
У каждого своя только правда (личное мнение), а истина, это понятие не всегда понятно даже гениям! Вот, что дважды два четыре, это Истина! И думаю, что обсуждению не подлежит! Разве, что можно схохмить, с ней в каком-нибудь еврейском анекдоте.
Когда мы безгрешны? - Когда обсуждаем и осуждаем чужие грехи.
Ты ему ровня? Ты с ним пил на брудершафт?! - Тогда какое, ты, имеешь право его осуждать?
Не осуждай эхо! - Не матерись.
Не осуждай меня! — Это счастья тебе не принесёт, как и предательство.
Делал добро, чем и злил окружающих.
Суд - то, что не редко осуждает и наказывает справедливость.
Насилуем то, что осуждаем.
О твоём «размере» пусть лучше шепчутся чем хихикают.
Ты насильник и жертва - когда осуждаешь.
Я взяточников не осуждаю! - Я ставлю себя на их место.
Свидетельство о публикации №226062800308
