В одном городе N, стояло тихое заведение, содержало оно три кабинета, на одном было написано: «Медицинская сестра», на другом было указанно: «Врач- реабилитолог», на третьем: «Ординаторская». Баба Маша купила продукты и несла тяжёлые сумки, потому она перепутала дверь и вместо соседнего магазина, зашла в мед. учреждение, где, в то самое время, все слаженно работали и думали о своём. «О-о-о-х»- громко простонала баба Маша, нарушив тихую работу заведения. Из-за третьей двери выглянул ординатор и спросил: «Вам помочь?» Услышав что-то о помощи баба Маня оторопела и на её глазах выступили слезы. «Не уж то благотворительная акция»- восторженно заметила старушка, немного придя в себя. «Да, милая, давайте я помогу»- сказал ординатор и взял её тяжёлые сумки. «Ты кто будешь, сынок?» - продолжала старушка. Парень, поняв, что бабушка может не знать, кто такой ординатор, представился сказав: «Я-человек, просто неравнодушный человек». Бабуля, слегка пошатнувшись сказала: «Во Истину благотворительная акция творит чудеса, специалистов я встречала, но чтобы кто-то сказал, что он- человек, это впервые!» Путники оба застыли в недоумении и задумчивости.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.