Прикол тёмной души

Рецензия на «Ирина Антошина и Артюхова Света» (Даша Новая) Даша Новая 27 июня 2026 года в 20:40 Моя душа чиста в отличие от твоей, твоей матери, вдовы и моя сестра-это продолжение вас. Могила Зои ваша Шагова Ира, а Шишкино моего сына, Озеро-Ленино Олега.

Вдов в Индии убивали и всё доказала почему. Вы нищие мрази и твари, иди на СВО. Вот такие сообщения пишет "светлая душа" лечовежа Даша Новая! Ирина Антошина   27.06.2026 21:41   
 
Рецензия на «Классная берлога семьи» (Даша Новая)Рита Ромашевская права! Зачем ты своим бредом засоряешь литературный сайт? Вместо того, чтобы писать свое, ты копируешь отрывки из произведений других авторов и между ними вставляешь свой бред. Зааааачем????? Ирина Антошина   27.06.2026 21:29   •   
И поосторожнее людей оскорбляй, а то и в суд на тебя подать могут. Это я знаю о твоих проблемах и снисходительно к тебе отношусь.  Ирина Антошина   27.06.2026 21:32

Рецензия на «Прах вместо могил и нет страха» (Даша Новая) Никто тебя на суде не порочил. Это был обычный процесс по разделу совместно нажитого имущества и развод. Просто пришло время этому случиться. Ирина Антошина   27.06.2026 09:51 Вместо Козельска купили Шишкино, Ирина Антошина, как инкассатор приезжала в город Домодедово, чтобы вложить деньги в кредит, который взял её брат и у которого они со своей матерью Шаговой Нины продали его квартиру на Интернациональной, а на Ленино квартира Шаговой или Антошиной Ирины, точно не могу понять он пять её намёк, если я должна брать фамилию своего отца, как поменяла фамилию вдова её брата с сыном без ДНК, которое брал он у своей дочери.

Какая семейная путаница и мой мат-это конец игры в шахматы, тк мой отец был шахматист и мои эмоции сдают, чем пользуется Шагова или Антошина Ирина, то поняв и просто интересна совесть её брата, если он счастлив с вдовой, дав ложный иск и до сих пор прописан с сыном в моей квартире. На суде вдова воспользовалась тем же, в смс показав, что я оскорбляла её мужа, а она в то время обслуживала друга своего мужа, поняв ложный иск, тк если бы брат Антошиной или Шаговой Ирины любил вдову-зачем иск с совершеннолетним сыном?

Мне теперь очень нравится на этом сайте раскручивать Антошину или Шагову Ирину в продолжение моей сестры Артюховой Светы, отобрав гроб у своей матери, как эта Ирина Антошина уповает на гроб моей дочери, что он её-замечательно и вдова пришла на могилу моей дочери взять ДНК трупа, я поняла это так-класс. Я первая лечовежа на земле в числе дванадцать, как светлая душа и мат-это конец игры в шахматы-мой гнев, который растворяю в дневнике, превратив в сайт.

Полностью согласна с Ириной Антошиной или Шаговой не знаю, если бы её брат купил бы квартиру со своим сыном, то зачем был  бы развод из-за вдовы с сыном без ДНК? Ирина Антошина-Артюхова Света и вместо могил прах, страха  нет в совершенной любви, если её брат любит вдову с сыном без ДНК, то чё ей беспокоиться, если я психически больна по её высказываниям, суть моей эпилепсии в справке подтвердила и бывший мог без проблем платить алименты, раз женился из-за московской прописки, что отказал и до сих пор прописан в моей квартире.

Прикол Антошиной Ирины в том, что на этом сайте она хочет доказать, что круче меня в своей карусели с вдовой своего брата, тк данную ситуацию спровоцировала её мать, что мне доказывает почему григорианский календарь накрыл юлианский и моя дочь-это карма Иры в двенадцатой «к», пусть живёт для своей смерти тела и радуется раю на небе-это же она доказывает, как вдова её брата-супер. Я живу на пенсию и меня всё устраивает, которая получается у моего рая от отца, попав с ним в аварию.

Пусть Антошина Ирина или Шагова, не знаю, выписывает своего брата со своим племянником из моей квартиры, если я сумашедшая по её словам, а она круто здоровая и богатая за счёт своего брата, женившегося из-за московской прописки и настроившего своего сына против меня, а не купив с ним просто квартиру. Вот этот бред тира у нашего мира, как мой мат от моих эмоций, понимая, что тёмные души просто выводят и их рай на небе-класс.

Ирина Антошина-Артюхова Света-это одно и тоже, карма моего отца в чакре моей дочери, если могила её для вдовы её отца-замечательно и ДНК сына то подтверждает, как Саратов-эти совпадения не спроста. Мат-ствол и месяц в двойном значение, что и стало моим увлечением, создав номерологию, если любовь без страха и нет атаки. Брат Антошиной Ирины трус и трусы-мой сын, поняв бред суда в июле. Тёмные души созданы, чтобы выводить светлых и те становились сильней, синей в «ль».


Рецензии
Дело не в деньгах и квартирах. Любящая и хорошая мать никогда бы не допустила, чтобы у нее забрали сына. Она бы всё сделала, чтобы ребенок был с ней. Твой сын уже взрослый, но даже сейчас ты мечтаешь, чтобы его забрали на СВО, чтобы получить деньги! Ты уже погрязла в могилах, всем, неугодным тебе, желаешь смерти. Твой больной ум требует медицинской помощи! Этот вывод следует из твоего писания, заставляя людей так думать. Если всё не так, зачем ты пишешь всякий бред и его проповедуешь, не только на сайте, но и в миру, танцуя на остановке и на красной площади. Конечно, это дико людям воспринимать. Каждая наука подтверждается фактами. А ты берешь события из истории и примеряешь на себя, притягиваешь факты за уши к своей жизни. Мы с тобой поступили по хорошему, оставили тебе квартиру, а на жизнь сама зарабатывай, ты физически здоровый человек, можешь работать и не жаловаться на голую пенсию. А у твоего сына все хорошо! Он в семье, среди любящих его людей.

Ирина Антошина   28.06.2026 09:53     Заявить о нарушении
Если дело не в деньгах, я плохая мать и жена, то почему Олег с Глебом до сих пор прописаны в моей квартире Шагова или Антошина Ирина у своего аршина, а ты не прописываешь их к себе на Ленино, если вы классная семья? Квартира мне досталась от матери моей и Шишкино полностью принадлежит моему сыну, так почему до сих пор Шагова или Антошина Ирина не прописывает к себе своего брата, раз сделка была 30 марта 2026 года и прошло уже почти три месяца, а не неделя по твоим словам?
Полное противоречие твоим фактам, как вдовы, обслуживающей друга твоего брата показывают, что вы брак и нелюди этой земли, живые трупы и тёмные души. Я светлая душа и лечовежа-факт подтверждён, создавшая свою науку на этом сайте и очень здоров, что могила моей дочери ваша, оформленная на Олега и он поставил вам ограду-класс. Выпиши Олега с Глебом из моей квартиры и живите счастливо.
Зоя и Глеб-мои дети и не ты их рожала с вдовой своего брата, взявшей ДНК трупа-атас, как твоя сделка-класс. Шишкино-Растуново-наши с Олегом и Глебом, а твоя могила Зои с вдовой, которую потому убивали в Индии-вы тёмные души, ты никто.

Даша Новая   28.06.2026 14:54   Заявить о нарушении
Зачем Насте ДНК Зои? У тебя в голове уже все перемешалось, лечи свою головушка, а то поздно будет)

Ирина Антошина   28.06.2026 16:06   Заявить о нарушении
Шишкино моего сына Ирина Антошина-Шагова, а Растуново моё, в котором прописан твой брат-вот, что не понятно, вдова твоего брата мне никто, ваша могила Зои, поняв иск. Развод с совершеннолетним сыном без проблем, вы продали квартиру Олега и Ленино должно делиться у тебя с братом, как и Озеро, а Шишкино моего сына, не сына без ДНК вдовы, которую убивали в Индии и ДНК брал Олег у Зои, чтобы поставить ограду для вдовы и тебя на могиле своей дочери-отлично.

Даша Новая   28.06.2026 16:19   Заявить о нарушении
Глеб с Олегом прописаны в квартире с момента ее приобретения. Ты собственник и имеешь право их выписать по суду. Но ты же это не делаешь, тебе удобно, что они платят за прописку. Я не могу их выписать, я не собственник и ни какого отношения к квартире не имею. Шишкино выставлено на продажу, чтобы разделить деньги. Участок для пользования никому из нас не нужен, в том числе и Глебу. Сделка была для твоего блага, чтобы квартира полностью осталась тебе.

Ирина Антошина   28.06.2026 16:20   Заявить о нарушении
Ира, если Шишкино продастся и Глебу купят квартиру, то наверное он в неё пропишется и теперь смотри, мой поступок и твой с вдовой, подавая иск. Меня не волнует, когда выпишутся Олег с Глебом из моей квартиры, они могут выписаться когда угодно и ты подопытный кролик у двенадцатой "к" в моей теории-класс. Вдова и могила, на которой она была после развода ей подходит, Олег и поставил для неё ограду, я рада. Твоя мать, вдова твоего брата, ты-вы брак у двенадцатой "к", ваш рай на небе в позиции человека живущего век, что и требовалось мне доказать.

Даша Новая   28.06.2026 16:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →