Я не немец и не брит
И поэтому небрит,
От того, что образ Божий
Портить бритвою негоже.
Не иду на компромисс
И поэтому я лыс,
Не мешают волоса
Постигати небеса.
(Я, Сверх-Я и око Йони)
#здесьисейчас
#демонстративныйшизоид
#НеКультурнаяСтолица
Свидетельство о публикации №226062800386
