Как мир вновь стал разноцаетным
Я учусь в первом классе. Мне 7 лет.
Тетрадка в узкую линию, там только" 5" и "4".
Самая любимая тетрадка.
Я беру карандаш розового цвета, облизываю его и обвожу каждую «5» самым красивым на свете розовым карандашом.
У меня так красиво получилось!
Пришёл папа со службы, увидел мои художества, отругал и заставил за один день переписать все 12 тетрадных листов.
Меня наказали.
За что?
Ведь стало так красиво…
Позже, гораздо позже, я купила себе тетрадь в узкую линию, каллиграфически написала любимую цитату, поставила себе сама 5, облизала розовый карандаш, чтобы он стал ярче, и обвела пятёрку.
Стало и правильно, и хорошо.
И скажу по секрету...
Тссс.
Я выросла,стала учителем и иногда покупаю ручку с розовой пастой и ставлю ученикам 5 розового цвета)
Быть розовым пятеркам .
И слон из детской песенки снова розового цвета
Свидетельство о публикации №226062800423
