А вы знаете ,что есть в продаже мазь,которая помогает при сдачи крови.Я уверена,что найдется не мало людей,которые испытывают дискомфорт при сдачи крови.Особенно это касается людей у которых плохо прощупывается пульс и вены не видны,Так вот есть мазь ,которую надо намазать на место откуда обычно берут кровь.намазать толстым слоем за 1,5,2часа до сдачи.И тогда вены будут видны и вы спокойно сдадите кровь,Я вам больше скажу при сдачи крови вы даже не почувствуете укол иглы.А ещё это мазь от укусов насекомых.название на английском языке ,но звучит по русски так лидокаин 2,5 процента плюс прилокайн 2,5 процента.Попробуйте,уверена поможет.здоровья всем.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.