Вот так лето...
Третий раз акация возле дома цветет;
Хорошо, что красавица не понимает,.
Что война с Украиной идёт.
Гибну мирные люди,
Дома разрушаются,.
Демон кровь нашу пьёт.
Только власть улыбается,
Ведь элита давно
вместе с нами,уже не живёт .
Дроны , дроны летают ,
Птицы жалобно песни поют,.
Господи, Господи,
сын человеческий умирает,.
Бэтыэры и танки им хвалебные оды поют.
Мир прийдёт, Я это знаю,
И подпишут кабальный для нас договор
Только пусть эти мрази,
Все что мы испытают,.
Навсегда с нашей памяти к
Бесам уйдут.
Воскресенье, 28 июня 2026 ,.год.
Свидетельство о публикации №226062800448
