Полигамность

Возникал в моей жизни спор
С подругой врачом - доцентом,
В её знаниях в голове
Фундамент о мужской полигамности...

Знакома с наукой такой и я,
Физиологией человека.
В моём опыте, встречала таких
И женщин;

Одни приняли данный факт,
Как по науке и психологии,
Что касается меня по сей день,
Чушь это собачья!!!!!

Есть душа,
Ну хотя бы моя,
Она для себя решила,
ПридУмка это людей,
Кому удОбна похоть;

Знаю я много таких мужчин,
Кому и такое знакомо.

Для Духа - любовь многогранна.
А для тела - есть лишь один,
Он или она - единственная половинка,
Если, в самОм человеке
Суть - НЕ ЖИВОТНОГО.

СчАстливы ли те,
У кого применИм постулат
Об их полигамности?
Я без понятия!

Со мной люди лишь те,
У кого понимание
РАвное моему;

Правильно то или нет?
Не знаю.
Вижу лишь то,
В глазах у них, как у меня на душе
СвЕтится и горит счастье...

А вот подруга моя доцент,
Ушла из жизни давно
Способом самоубийц
Дьявольским:((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →