Базовые Принципы Единения с Создателем! Часть-64!

Часть-64!  Сегодня я РАССКАЖУ ВАМ О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ НАШЕГО ДУБЛЯ! Когда мы входим в измененное состояние сознания, то естественно к нам начинает приходить дополнительный поток от Духа. Скорее всего, когда мы находимся между сном и явью, у нас не работает ум, который и потребляет львиную долю энергии. Когда ум замолкает, тогда мы начинаем чувствовать, как растет напряжение энергии, даже можно услышать некий гул и наше тело начинает гудеть как трансформатор. Это признак освобождение запертой энергии. Чисто на визуальном уровне, мы видим, как пространство начинает плыть и растворяться.. это тоже нормально, потому что наш мир держит постоянная работа ума. Потом идет сильное ускорение, как будто наше тело начинает лететь, отчего мы даже чувствуем физически в животе, что-то резко обрывается, как будто мы падаем на большой скорости. Иногда можно видеть это, как вхождение в темный тоннель со световыми трассерами стенок. Это скачек через гипер-пространство. Это может быть дорога в параллельные состояния сознания. Контрольное ощущение перед РОЖДЕНИЕМ Сферы, это когда ты на большой скорости, буквально в считанные секунды, начинаешь собирать свои части из разных миров. Когда ты соединяешься с какой-то частью себя, то в тебе мгновенно вспыхивает память Сферы. Ты как бы, собирая свои части, восстанавливаешь свою многомерную сущность. И с каждым мгновением в тебе растет светимость, и в один момент, происходит ощущение хлопка в районе груди и человек перестает существовать как фрагмент, а ты воспринимаешь мир уже глазами Сферы. На человеческом уровне, можно сказать, что произошел квантовый скачек. На уровне чувств и тела, это очень неприятное состояние. Когда ты видишь, как в тебя входит огромный поток энергии, что твои клетки начинают буквально вскипать от света. Вот в этом моменте можно реально увидеть и прочувствовать, как лопается твой человеческий кокон, и ты высвобождаешь огромную энергию, как будто происходит самая настоящая цепная реакция. В течения мгновения ты из маленького пузырька превращаешься в огромную Сферу,  размером  с планету. Разница, вхождения в измененное состояние сознания в энергетическом дубле и ощущения себя Сферой, если сравнить, то это будет, как капля и океан. В дубле, ты чувствуешь и осознаешь практически так же как человек, только намного ярче и объемнее и нет работы ума. Но ты часть и движешься в потоке по огромному миру во времени и пространстве, только оно разное не линейное. В сознание Сферы, ты целостен и воспринимаешь бытие как часть себя и ты наполнен таким осознанием и любовью, что складывается ощущение что ты и есть бог!  Для чего я все это описываю. Может быть, чтобы когда мы будем делать квантовый скачок, чтобы у нас было хоть какое то представление перед этим. Чтобы наша человеческое существо не боялось изменений восприятий, а трезво оценивало ситуацию. Конечно, многие мне могут возразить мол.. это процесс индивидуальный, и у каждого может происходить по своему. На это я могу возразить, ссылаясь на аналогию, что вверху то и внизу. Мы ведь все пришли в этот мир, через материнский канал рождения, и примерно все испытывали одинаковый родовой стресс. Так почему же квантовый скачок должен быть у каждого по-разному.. типа я вот так хочу.. Есть несколько видов перехода, которые мы должны различать.  Первый, это  – смерть когда сознание вытекает через макушку в свет в конце тоннеля в спектральные миры-ловушки. Второй- осознанный переход сознания в энергетический дубль, без потери памяти личности. Это выход на уровень высших спектральных миров, скажем в миры конфедераций или вознесенных учителей. И третье, - квантовый скачок, когда мы соединяем все свои части из спектральных миров сновидений и превращаемся в Сферу. Везде существуют свои контрольные ощущения, которые нельзя спутать и конечно есть индивидуальные градации переживаний, но в узком спектре каждого вида перехода.  Чтобы благополучно сделать квантовый переход, нужно больше уделять внимание не на напирание , типа, Я ХОЧУ ЭТО СДЕЛАТЬ! А на отпускание всего что нас может удержать в ПОЛЕ МАТРИЦЫ! В принципе, если задуматься, то  нам все равно придется все это оставить, хоть мы ничего не будем предпринимать, когда умрем. Но лучше ,хотя бы осознанно перейти в энергетическом дубле в другую реальность! Это дает нам возможность продолжить наше путешествие дальше осознанно. И уже там сделать квантовый скачок. А если мы умрем обычной смертью, то нам придется вернуться, чтобы забрать нашу осознанность. Поэтому у нас есть два выбора –это путь осознанного выбора и путь бессознательности.  Нет смысла держаться за этот мир, но в тоже время нужно полностью использовать его ресурсы, для нашего осознания!
 То, что мы здесь на Земле делаем это учимся собирать себя по кусочкам,  работая с вниманием. Умение управлять своим вниманием и трезвостью, гарантия быстрого созревания нас как Сфер. У нас в нашем сознании не должно быть ничего, что мы не можем контролировать или воспринимать. Например: мы должны четко осознавать источники наших мыслей, эмоции и желания. И ГЛАВНОЕ - это принять их такими, какие они есть, без ретуши. Убегание от искренности, это путь бессознательности!
 А наш ПУТЬ, это не духовные постулаты, а реальный путь к пустоте, ведь только пустота может быть целостной. Пустота это не вакуум без мыслей и чувств, это скорее всего, когда мы уже не имеем конкретной формы. И можем менять мысли и чувства согласно ситуации. Форму же определяет привязанность к одним и тем же мыслям и чувствам. А когда мы не привязаны, то мы можем использовать любые чувства, согласно выбранной тактике. Это и есть сталкинг воина! Зачем нам нужна копия физического тела? Зачем нам нужен ДУБЛЬ?  Копия нам нужна, если мы не сможем сделать квантовый скачок вместе с физическим телом! Тогда мы перенесем  наше сознание, не прерывая смертью в тело дубля и сможем существовать в более объемной Вселенной. В принципе наше духовное созревание и есть формирование нашего энергетического дубля. Дубль – это симбиоз четырех тел - физического, эфирного, астрального и ментального. Что же делает наше энергетическое тело( ДУБЛЬ)  и как мы можем его укрепить? В принципе, если мы уже задаемся такими вопросами, у нас уже есть дубль, но ОН пока что  у нас в «детском» возрасте!))) Это мы понимаем, когда в сновидении,  или в момент сдвига сознания оказываемся в теле дубля, то мы ЯСНО  видим, как он неустойчив в своем поведении.В сновидении, Он быстро чем-то увлекается, переходя из одного состояния в другое,а ЕГО  внимание в этот момент заворожено фокусируется, на каком то предмете или действии, как папуас на жемчужных Бусах!))) И в этот момент, у нашего ДУБЛЯ, все очень плохо с трезвостью и осознанием происходящего!  Мы где-то, что-то делаем, и не до конца можем понять что именно!  Многие исследователи ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ думают, что для того, чтобы укрепить тело сновидения (дубль), нужно больше работать со снами и научиться их контролировать! Это тоже РАБОЧИЙ вариант, но ОЧЕНЬ однобокий и иногда вредный! Если мы почитаем ДНЕВНИКИ о снах АСТРАЛЬНЫХ ВОИНОВ, то увидим сплошную чернуху, где сознание плутает по каким-то астральным мирам, как в гигантском лабиринте. И как правило если человек в это время не работает с трезвостью, то может его СНОВИДЕННЫЙ ОПЫТ может, однажды, закончиться совсем не так как он думал. А в лучшем случае, что происходит с большинством СНОВИДЯЩИХ ,это когда их высшая сущность, чтобы заякорить их внимание на нашей трехмерке, лишает СНОВИДЯЩИХ возможности работать со сновидениями. Если Высшей Сущности так будет надо,то СНОВИДЯЩИЙ не то, что не будет управлять снами , а ВООБЩЕ не будет помнить даже обычные сны! Для чего это нужно ВЫСШЕМУ Я сновидца? Скорее всего,для того, чтобы ЧТОБЫ он все свои АСТРАЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ хорошенько ПРОРАБОТАЛ именно в ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ! Так что же НА САМОМ ДЕЛЕ формирует наш энергетический дубль? Конечно физическое тело и наше внимание! Вот мы  и подошли сейчас к самому главному!  Когда мы своим вниманием находимся в МОМЕНТЕ,здесь и сейчас, то наше сознание запоминает все состояния, которое имеет наше тело. Боль, тепло, влажность, сухость нежные прикосновения, холод, сексуальные и многие другие кинетические ощущения. Обычно наше внимание плавает в фантазиях будущего или в анализе прошлого, а в
реальности тела, может пребывать всего пару минут. И такое положение  дел, плохо для нашего энергетического тела! Так как ОНО перестает развиваться!Наш ДУБЛЬ  «растет» только тогда ,когда мы осознанны в МОМЕНТЕ! Если мы сидим перед телевизором и смотрим фильм, то в обычном состоянии,  наше внимание перетекает в экран. И вот мы уже полностью там, если  нас заинтересовал  этот  фильм. А может мы еще в это время болтаем с кем-нибудь по телефону. Попробуйте в этот момент, фиксироваться в МОМЕНТЕ-сейчас и сделать стоп кадр!  Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов,ГЛУБИННЫМ-ЭВОЛЮЦИОННЫМ ДЫХАНИЕМ, ЖИВОТОМ, чтобы вернуть ваше рассеянное внимание на присутствие в -сейчас. И буквально через пару минут, вы начинаете чувствовать ваше тело. Как оно сидит на диване. И фиксация внимания на телевизоре немного отступает, вместе с  важным)))) разговором по телефону. Мы одновременно начинаем фиксировать все ЦЕЛОСТНОЕ состояние бытия: фильм, разговор по телефону, ощущения позы тела, может быть холод рук или еще что-то. Мы слышим, как пролетает муха, где-то плачет соседский ребенок за стенкой. Мы, вдруг, начинаем сферически воспринимать окружающий нас мир! В этот МИГ, Наше внимание не захвачено фильмом или разговором, хотя мы прекрасно видим и слышим о чем говорят. И что самое интересное мы начинаем понимать, что фильм то тупой,)))) что разговор то- никчемный))), но при этом,  нас уже больше интересует наше новое состояние - восприятие окружающего нас мира через свое тело! Когда мы находимся  в таком состоянии, в МОМЕНТЕ, то мы больше не заинтересованы в движение ума, которое вечно ищет новизны и пищи для размышлений! Мы больше пребываем в созерцательности! Мы с внешнего мира переключились на Мир внутренний! Мы стали наблюдателями!  Когда мы наблюдательны, то процесс нашего ДУХОВНОГО роста идет намного быстрее, потому что мы начинаем фиксироваться на тех вещах, которые мы вообще никогда раньше не замечали и не чувствовали. Ведь если даже мы будем путешествовать по САМЫМ КРАСИВЫМ УГОЛКАМ ЯВНОГО МИРА, и постоянно прибывать в ментальных диалогах, то наше путешествие будет проходить в БЕСКОНЕЧНОМ бреду иллюзий. А для того чтобы убедить себя что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ там то и там, нами  были сделаны фотки!)))) И через десять лет , мы будем сидеть теплым вечером и рассматривая фотографии, с удивлением восклицать: - Вот же блин, как красиво то! Это ж СКАЗКА! Как будто я никогда и не был там! Если мы проживем 80 лет, а из них мы были сознательны в «сейчас» всего год(если сложить секунды и минуты нашей практики), то это и есть вклад в формирование нашего дубля. Наш энергетический дубль может формироваться, только тогда когда мы в сознании в МОМЕНТЕ-сейчас, а не механистичны в коллективном сознании. После смерти наше внимание рассеивается вместе с астральными и ментальными телами, а потом новое рождение и все начинается сначала!... Это как сизифов  труд! Это и есть колесо сансары!   Сейчас, когда ЭВОЛЮЦИОННЫЕ изменения идут не только на нашей земле, но и повсюду в солнечной системе, то соответственно эти процессы сильно влияют и на нас. Наши психофизические тела перезагружаются согласно течению времени и циклов. Мы можем на уровне разума и не догадываться об этом, но на уровне чувств мы понимаем что, что-то происходит не так.))) На СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ есть несколько  ОБЩИХ симптомов изменений в наших телах. Сейчас многие люди ,особенно те кто работают с энергиями,  просыпаются по ночам, от накатывающих на них НОВЫХ-ЭВОЛЮЦИОННЫХ энергий. Значит идет сильная работа с нашими телами, по их трансформации, а также по чистке  наших эмоциональных тел. Иногда из-за сильного потока может выворачивать и греть ступни ног. Это работает энергия заземления, когда поток проходя через все тело выходит через наши ступни. Когда это происходит днем, мы не замечаем, потому что мы стоим вертикально и ходим, от чего энергия лучше проходит через наши ноги в землю. А вот,  когда мы спим, то горизонтальная поза задерживает ЭВОЛЮЦИОННУЮ  энергию в ступнях, и мы чувствуем перегрев и ломку ступней. Лично у меня бывают времена, когда приходится буквально всю ночь держать ноги открытыми из-под одеяла,а иначе, просто  невозможно спать от перегрева ступней. В это время энергия не только разогревает ступни, но и вращается что ощущается, как, будто мои ноги выворачивает ЭВОЛЮЦИОННАЯ СИЛА!Выкручивая их, то влево, то вправо. После определенного затишья может наступить другая фаза – это когда ЭВОЛЮЦИОННАЯ энергия начинает работать в груди, от чего чувствуется сильное вращение, а иногда некая хаотичность, словно броуновское движение. Эта хаотичность создает дискомфорт, даже чувствуется сильное давление в груди, от чего бывает трудно дышать. Даже приходится вставать и делать упражнения на ГЛУБИННОЕ-ЭВОЛЮЦИОННОЕ ДЫХАНИЕ ЖИВОТОМ, чтобы сбалансировать дыхание, или приходится массировать ступни, для лучшего прохождения энергии. В это ПЕРЕХОДНОЕ время нужно вообще серьезно подойти к своему телу. Оно хочет, чтобы мы больше уделяли ему внимания!  Делая умеренные физические нагрузки, массажи, принимая контрастный душ, совершая прогулки босиком на природе и так далее! Наше тело хочет больше тактильных ощущений, прикосновений ветра, тепла прохлады к нашей коже, внимания и конечно  же нашей любви! Это не  просто каприз,а скорее всего, мы этим самым больше запоминаем в своем сознании НОВЫЕ-ЭВОЛЮЦИОННЫЕ  ощущения и состояния  нашего  физического тела. И когда мы перейдем в НОВОЕ энергетическое существование, то все эти ощущения тела, будут нашим достоянием!  Мы, своим вниманием на  на нашем теле, прекрасно укрепляем тело нашего дубля! Есть еще симптомы ЭВОЛЮЦИОННЫХ  изменений в нашем сознании из-за повышения частоты КВАНТОВЫХ СКАЧКОВ – это быстрая усталость от всего того что нам не нужно, т. е. мы уже не можем как раньше тратить свое время на то что нас не заряжает. Уже СЕГОДНЯ, пища становится для нас лишь средством к существованию, и мы все больше теряем к ней вкус! У нас появляется желание к простой и скромной еде, без вкусовых излишеств, хотя иногда могут быть взрывы желаний к острому вкусу,  солености , сладости или остроте. Но это просто старая наша привычка все еще  проявляется в нас. В такие минуты не надо сильно бороться, а надо  дать этим импульсам проявиться и затем просто их отпустить! Если мы все правильно сделаем, то бунта прошлых привязок, будет в нас все меньше и меньше.  Бывают такие  ночи, что ты просто спишь как сурок и не видишь снов, а иногда не успеваешь менять реальности одну, за одной, от чего просыпаешься разбитый и усталый, словно всю ночь пахал и чувствуешь себя придавленным ДРУГОЙ гравитацией. В это время достаточно одного часа дневного сна и ты просыпаешься заряженный и чувствуешь как твое тело стало легким и аллертным. В это ПЕРЕХОДНОЕ ВРЕМЯ, в нас могут проявиться какие-нибудь боли, особенно связанные с костями( если это не хроническая болезнь или травма), ведь это самая плотная наша субстанция и ВСЯ ЭВОЛЮЦИОННАЯ работа ,сейчас ,как раз и  идет на этом уровне. Не надо забывать, что мы в этом мире находимся не только для получения удовольствия, но и  для отработки определенных качеств, что соответственно, жизнь нам постоянно подкидывает новые уроки. Ошибочно думать, что если мы стали на путь трансформации сознания, то примерно через год, два мы будем совершенными, и ничего в нас не будет болеть или страдать. А если у нас что-то происходит, например боль или разочарование, то думаем, что делаем что-то не так. Пока мы в теле и в этой реальности, которую еще никто не отменил, мы будем постоянно испытывать, те или иные процессы, иногда и болевые в нашем психофизическом теле. Сейчас время все больше ускоряется, значит, на нас все сильнее давит пресс перемен, что и является тем «сапогом», который нас постоянно выпинывает из привычного состояния, т.е. мы уже не можем  за что-то цепляться, просто не успеваем. Это создает как болевые ощущения в нашем теле, так и перепады настроения, от резкого подъема, до депрессивного состояния. Если раньше человек мог испытать сдвиг в сознания один раз в течение всей своей  жизни, то мы сейчас в течение дня можем испытать не один скачок в своем сознании. Мы чувствуем, как мы взлетаем, прыгая в экстазе чувств, а потом резко проваливаемся в опустошенность. Это говорит о том, что в нас идет процесс быстрого переживания и отпускания… Мы сейчас НЕПРЕРЫВНО ЭВОЛЮЦИОНИРУЕМ в постоянном движении, и чем дальше, тем сильнее будем чувствовать ускорение времени. Ведь в следующем году будет аж 12 КВАНТОВЫХ СКАЧКОВ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →