Была формация ням-ням и был СССР

Предлагаю
очень простое и понятное
деление Истории
всего на Две Эпохи:

Эпоха ням-ням —
от каннибалов
к рабовладельцам,
от них к феодалам,
от этих последних
к власти, культу,
идеологии капитала.

Всё это —
долгая
Гастрономическая
Формация.


...Новая,
пока, к сожалению,
уникальная Эпоха
Победы Разума
над Урчащим Желудком:

1917-1991 годы.

Власть, в течение
семидесяти четырех лет,
была вырвана
-у забойщиков вкусной плоти,
-у владельцев рабов,
-у собственников земли
-и у хозяев денег.

Пожирание себе подобных
впервые
перестало быть
целью и содержанием
существования людей!

Власть, у прожорливых
и, в свою очередь,
съедобных животных,—
вырвали Коммунисты,
прежде всего,
Владимир Ильич Ленин
и Иосиф Виссарионович Сталин.


...Ленин, видите ли,
помешал им, тогда, в 91ом,
питаться и размножаться!
"Мины заложил!"

Ну, если он и "заложил",
то вы их — взорвали!!!!!


...Вы помните
ту трепливую дрянь,
то извержение пустых мозгов,
которые они вылили на нас
с высоты
Останкинской телебашни ?!


...И вот,
состоялся реванш:
торжественное
Пожирание Ума и Совести
одоовременно, с передачей
Половины территории Страны,
под скрытое и явное
управление
смертельных врагов
оставшейся Половины!
УмнО и патриотично!
Ну, что тут еще сказать!


...Прости нас,
Советский Союз!

Простите нас,
Могилы Ушедших в Землю,
прямо на наших глазах!

Простите и людоедов:
они так убоги,
что
Ве-да-ют,
Что Тво-рят!

Но исправиться,
по любому,
НЕ хотят!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →