Была формация ням-ням и был СССР
очень простое и понятное
деление Истории
всего на Две Эпохи:
Эпоха ням-ням —
от каннибалов
к рабовладельцам,
от них к феодалам,
от этих последних
к власти, культу,
идеологии капитала.
Всё это —
долгая
Гастрономическая
Формация.
...Новая,
пока, к сожалению,
уникальная Эпоха
Победы Разума
над Урчащим Желудком:
1917-1991 годы.
Власть, в течение
семидесяти четырех лет,
была вырвана
-у забойщиков вкусной плоти,
-у владельцев рабов,
-у собственников земли
-и у хозяев денег.
Пожирание себе подобных
впервые
перестало быть
целью и содержанием
существования людей!
Власть, у прожорливых
и, в свою очередь,
съедобных животных,—
вырвали Коммунисты,
прежде всего,
Владимир Ильич Ленин
и Иосиф Виссарионович Сталин.
...Ленин, видите ли,
помешал им, тогда, в 91ом,
питаться и размножаться!
"Мины заложил!"
Ну, если он и "заложил",
то вы их — взорвали!!!!!
...Вы помните
ту трепливую дрянь,
то извержение пустых мозгов,
которые они вылили на нас
с высоты
Останкинской телебашни ?!
...И вот,
состоялся реванш:
торжественное
Пожирание Ума и Совести
одоовременно, с передачей
Половины территории Страны,
под скрытое и явное
управление
смертельных врагов
оставшейся Половины!
УмнО и патриотично!
Ну, что тут еще сказать!
...Прости нас,
Советский Союз!
Простите нас,
Могилы Ушедших в Землю,
прямо на наших глазах!
Простите и людоедов:
они так убоги,
что
Ве-да-ют,
Что Тво-рят!
Но исправиться,
по любому,
НЕ хотят!
Свидетельство о публикации №226062800579
