Дорогие Йорки!
это чернейший запятнанный йорк.
крыса это. будет.
Колейсуйте! Сами!
Глава Дома Йорков: это Екатерина.
Екатерине Йоркской необходимо колесовать без суда.
у нее уже почернел язык. Анафема. ЯхвЕ
в голубом ходит. с перьями.
отвратная шляпница. Похожа на: софию демидову.
С педофилом в рясе спит последняя.
Молоденькая, а одевается, как старушка.
И очень сильно картавит.
Блондинка. Занимается: мыловарением.
Врет про образование.
Дочь человека в сане. андрей демидов.
шляпница тоже коллекционирует фотографии, но: собачек мелких.
а демидова: педофила.
у нее: йоркширский терьер. всегда на привязи.
ходит всегда без цветов, и только с перьями в шляпах.
какими? утиными!
вовсе не носит камни.
она ест мертвых, то есть, умерших младенцев.
некрофилия к младенцам.
Имя Элеона я прописала в книге "От Золотой поры" по ссылке http://proza.ru/2024/10/22/1509
Я общаюсь: ТОЛЬКО с Адмиралом, с прадедом, всегда.
Аутизм чудесен.
И с ним нельзя не посчитаться.
Аутисты абсолютно неуправляемые.
В чем характерная черта аутизма?
Неуправляемые.
Аспергер Г., 1943 год: "Аутистические психопаты в детском возрасте", Марина Анатольевна.
Гамма и бета нейроны в коре головного мозга.
Движутся хаотично.
25 кадров в секунду: это очень мало для меня.
Скорость мышления куда большая.
Подобна узлу из кельтской розы в моем ожерелье.
Глубже 25-го всегда переживания.
Вплоть до донышка души.
Я всегда живу в состоянии 25-го кадра.
Никита Сергеевич, вы бы текстики мои глянули.
Вы утопните в моих словах, даже из 16-ти годиков!
А тексты становятся сложнее, сложнее, сложнее.
Вы попросту подкинули мне набор ассоциаций.
С которым я разобралась верно.
Аутисточка: это благословение Божие!
А не то что все ожидали увидеть в Великобритании.
У Йорков были верные расклады по канонам.
маргарита выкинула в мусорку: Нобелевского лауреата и Престол.
А надо просто знать биологию. Как говорит Марина Анатольевна Маяк.
Аутизм, это как?
За того, к кому аутизм: все страны сожгу.
Каждый неровный взгляд в сторону прадеда: смертью карается.
Это: аутисточка.
Она косит за одного любимого ей человека.
А она девочка всегда по плоти. Дочурочка.
А это: сироточка.
Прадедушка: самое святое во мне.
По адресу девочку принесла щипаная курочка в розовом пальто.
Ложа? Так Ложа.
Мне все равно, сколько за тобой хвостов.
Я бы ее тогда же задушила, если бы не младенцем была.
Оттого, она и задохнулась до астмы.
Аутисты: всегда девочки.
И это очень страшные люди.
Но, у меня был такой тяжелый задаток к аутизму, что Матерь Божия чудом спасла.
Но, и Тюдор была аутистом.
Но здоровее изначально.
Меньше, чем Елизавета I Тюдор - и не может выйти из аутиста.
Все ровно по канонам отразилось: у твоей правнучки аутизм.
К тебе одному.
Очень большие чувства у меня вызывает Глава Парламента.
Ну, простите, это достижение для аутисточки.
Двоих любить: для аутиста сложно.
Потому что, привязанности на уровне: весь свет за их жизни.
Меньшая глубина любви не считается у аутиста.
И они никогда не отступаются.
У меня такая природа. По зачатию.
Дышать иначе не способна. Другой верой. Иной искренностью.
А почему, кто-то думает о жизни Адмирала?
Не ваше собачье дело.
Вы законы.
Вы обезличенные функции для меня.
У вас нет лиц, нет душ, нет имен.
Я смотрю только по Слову о законе и благодати.
По словам из Священного Писания.
Все: это в Библию. Соблюдают ли каноны.
А сопереживать: двоим.
Если кто-то откликается: это искренне.
Киркоров понравился.
Кто нравится, тот нравится.
О том, кого любишь: ни буковки против не скажешь, не напишешь.
Не проблемно, высечь всех за Адмирала, прадеда.
А чем плох Адмирал-то?
Плохой маяк для меня?
Он авторитет всем!
А Глава Парламента, разве не достойный человек?
Я что: плохих люблю?
Круг общения: предельная искренность со мной, до самой капельки вашей крови.
Кому хочется общаться с Алиенорой Елизаветой в Великобритании?
Мне с ведьмами хочется.
Они другие.
А о чем разговаривать с людьми?
Сняла проклятье с перстня Марии Терезии, по браслету, который подарил Глава Парламента.
Отбила.
Вильгельму будет радостно!
Посмотрите коллаж выше.
Валуа зафиксировали.
Дружим с Францией.
А в Йоркшире: подъём ночью!
У них псих.
Выше: безвидный свет на столе на кухне.
Советники 1-го класса: Ваши ассоциации?
Путеводная звезда Адмиралу.
Там хвостик есть.
Бог всегда дает выход, соответствующий достоинству человека.
А со звездами-то, не спорят!
А космоса-то, нет!
Врать про полеты в космос: недостойно понимания.
МГТУ имени Баумана считает так же.
Историю вуза часто ведут от 1830 года, когда император Николай I утвердил «Положение о Ремесленном учебном заведении». Его цель — сочетать обучение ремеслам с глубокой теоретической подготовкой. В 1868 году учреждение реорганизовали в Императорское Московское техническое училище (ИМТУ), которое стало готовить инженеров-механиков, инженеров-технологов и других специалистов. «Русский» метод обучения ремеслу получил международное признание — например, на Всемирной выставке в Вене в 1873 году он был удостоен Большой золотой медали.
web.archive.org
ria.ru
В советское время вуз продолжил развиваться. В 1930 году ему присвоили имя революционера Николая Баумана: в октябре 1905 года он был смертельно ранен во время демонстрации недалеко от училища. Статус технического университета вуз получил первым в стране в 1989 году. В 1995 году МГТУ включили в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов РФ. Среди выпускников — выдающиеся конструкторы (Сергей Королёв, Андрей Туполев), создатели атомных реакторов, разработчики первых советских ЭВМ.
culture.ru
ru.wikipedia.org*
habr.com
web.archive.org
ria.ru
Чем занимается сегодня
Сейчас МГТУ им. Н. Э. Баумана — национальный исследовательский университет. Он готовит инженеров для самых передовых и наукоёмких отраслей: машиностроение, авиа- и ракетостроение, приборостроение, радиоэлектроника, робототехника, биомедицинская техника, информационные технологии, инженерный бизнес и менеджмент. В университете активно развиваются междисциплинарные направления — например, биомедицинская инженерия (создание систем биопечати, умных протезов).
msk.postupi.online
ru.wikipedia.org*
ucheba.ru
habr.com
В структуре — научно-учебные комплексы (объединяют факультеты и научно-исследовательские институты), отраслевые факультеты на базе предприятий ОПК, аспирантура и докторантура, два профильных лицея. У вуза есть два филиала — в Калуге и Мытищах. На территории кампуса — современные лаборатории, полигоны, студенческие научные центры, спортивные объекты.
web.archive.org
ria.ru
msk.postupi.online
ru.wikipedia.org*
ucheba.ru
Что важно для абитуриентов
Программы. Широкий выбор: от бакалавриата и специалитета до магистратуры, аспирантуры и докторантуры.
msk.postupi.online
ucheba.ru
Вступительные испытания. Для большинства специальностей нужны результаты ЕГЭ по русскому языку, математике и физике. На ряде направлений вместо физики можно сдавать информатику. Для некоторых программ могут потребоваться дополнительные внутренние испытания.
rg.ru
umschool.net
rulesay.com
Проходные баллы. Университет устанавливает более высокие минимальные пороги, чем Рособрнадзор.
rg.ru
sport.rambler.ru
Льготы и целевое обучение. Есть квоты для отдельных категорий абитуриентов (дети-инвалиды, дети-сироты, ветераны боевых действий, победители олимпиад).
rulesay.com
Медосмотр. Для ряда специальностей (например, «Радиоэлектронные системы и комплексы», «Теплотехника», «Ядерные реакторы и материалы») после зачисления потребуется пройти предварительный медосмотр и принести справку 086/у.
rg.ru
sport.rambler.ru
Подача документов. Можно через личный кабинет на сайте МГТУ, через «Госуслуги», очно в приёмной комиссии или заказным письмом.
rulesay.com
Контакты
Адрес: Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 5, стр. 1.
Сайт: bmstu.ru.
Email для абитуриентов: abiturient@bmstu.ru.
Телефон: +7 (499) 263-65-41.
msk.postupi.online
vk.com
Это мой пятый вуз.
Я делаю им вооружение для Минобороны.
А деньги из гос. финансирования никогда не уходят налево: мы с ФНС шкуры снимаем в неустойках.
А вот, частный сектор: действительно заслуживает чисток.
Не умеют финансировать.
А там уже, и учиться поздно.
Люди не умеют тратить деньги с образованием Финансового университета!
Это как?!
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
fa.ru
Быстрый ответ Алисы AI
Содержимое ответа
Общая информация
Год основания: 1919. Именно тогда открылся Московский финансово-экономический институт (МФЭИ) — первый в России вуз, целенаправленно готовивший специалистов для финансовой сферы.
banki.ru
fa.ru
ru.wikipedia.org*
Статус университета: получил в 2010 году распоряжением Правительства РФ на базе Финансовой академии при Правительстве РФ.
banki.ru
Миссия: готовить лидеров для финансового сектора, реальной экономики и публичного управления. Акцент на аналитические и управленческие компетенции, работу с данными.
banki.ru
Учредитель: Российская Федерация, ведомственная принадлежность — при Правительстве РФ.
banki.ru
Головной кампус: Москва (Ленинградский проспект). При этом у университета разветвлённая сеть филиалов — более чем в 20 регионах России. Также есть колледж (ранний старт в профессии с возможностью последующего ускоренного обучения в бакалавриате) и Институт открытого образования.
banki.ru
Что изучают
Спектр направлений очень широкий:
финансы и кредит, бухгалтерский учёт и аудит (в том числе треки с международными сертификациями ACCA/CIMA);
банковское дело, страхование и риск-менеджмент;
корпоративные финансы и инвестиции;
налоговая политика;
финансовые технологии (финтех);
бизнес- и дата-аналитика;
государственные и муниципальные финансы;
правовое сопровождение бизнеса и комплаенс;
мировая экономика и международные финансы;
ИТ в финансовом секторе;
менеджмент, социология, политология, ИТ.
banki.ru
vk.com
Образовательная модель сочетает фундаментальную подготовку с прикладной практикой: проектное обучение, кейс- и data-driven подходы, треки с индустриальными партнёрами (банки, консалтинг, финтех, госсектор), стажировки и практики в ведущих организациях. Во многих программах есть модули на английском языке, подготовка к международным экзаменам (CFA), работают проектные лаборатории. К занятиям привлекают не только академических учёных (значительная часть имеет учёные степени), но и практиков отрасли — топ-менеджеров компаний, представителей регуляторов (Банк России, Минфин, ФНС, Федеральное казначейство).
banki.ru
Достижения и признание
Университет стабильно входит в топы российских экономических вузов. Он участвует в международных рейтингах (QS, THE) и отмечается в предметных рейтингах по направлениям Accounting & Finance, Economics & Econometrics. В предметных рейтингах RAEX вуз занимает высокие позиции: например, 3-е место по направлению «Экономика», 4-е — «Менеджмент», 5-е — «Социология», 7-е — «Право» и «Политология и международные отношения». Также Финуниверситет входит в число лидеров по востребованности выпускников работодателями.
banki.ru
raex-rr.com
Контакты
Сайт: fa.ru.
fa.ru
fa.ru
Телефон приёмной комиссии: +7 (495) 249-52-49.
rg.ru
Email: priemka@fa.ru.
msk.postupi.online
Иноагенты.
Российские студенты не умеют тратить деньги с дипломами этого вуза, потому что сам вуз: иноагентский.
Не приложен к нашей системе совершенно, этот вуз.
Они не понимают, что такое: ликвидность и отложенный доход, к примеру, как у меня.
Потому и вечно ищут подработки, а мне не приходится.
Ольга Вайнер должна мне за 7,5 лет: авторский гонорар.
Скоро уже восемь лет натикает. Благословение Богородицы в канонах Церкви!
Досье пополнилось.
- Флот стоит!
Сказал боцман Олег.
В том-то и дело.
Защищать Адмирала могу я, потому что я как Ложа, но не в их числе.
Христианка, у которой такая же природа, как у Ложи.
В каконе только. В Слове о законе и благодати.
О котором прадед и сказал.
Я была святой уже в утробе.
Иначе бы: не родилась.
Бог защищает только христиан.
А святая утробная: уже христианка без крещения.
Так, в том-то и дело, что: добро и зло.
Всё однозначно.
Но, зло это очень смешно, и совсем не страшно.
Виндзоры гниют в Тауэре, потому что для Бога их нет.
Решает Бог, а не люди.
Ребят, Бог не пушистый барашек.
Он ради Марии одной и родился.
Простите, только ради Нее одной.
А все христиане должны любить ближних так же сильно, как Он Марию.
Он даже зачался сам в Ней!
А если вы любите поменьше: вы нехристи.
Бог может стереть: материки, родословия, семьи.
Если нет ни одного христианина.
Богу важны переживания христиан.
У нехристей: таких переживаний не бывает.
Топят: всегда ровно.
Не спать могу сутками.
Ну, извините. Глава Парламента смотрел правде в глаза.
Что в моем рождении на свет Божий будет смысл, если я смогу держать рапиру.
Но он так и пёр. Что наследница есть.
Что значит: продать?
Отписать?
Поплакать?
Совершить самоубийство?
Я не понимаю решительно.
А почему мне должно быть плохо?
У меня такая реакция сразу.
Духовная жизнь: это она самая.
А жить-то, надо прекрасно.
Для духовной жизни, мы что-то преодолеваем.
Но живем достойно всегда.
У кого сердечко-то есть?
У Адмирала.
Я не куколка, менч наряжать не нужно.
Вы бы лучше страну свою берегли и сохраняли, ради меня, Наследницы.
Как деревня. Вы.
Давай, мы ей варежки пришлем. Или скатерочку.
Россия богаче была все двадцать четыре года.
Да не в деревне я росла, а в городе-миллионике.
Нижний Новгород.
Статус: административный центр Нижегородской области и Приволжского федерального округа.
ru.wikipedia.org*
нижнийновгород.рф
Население: около 1,2 млн человек (по данным на 2024 год).
ru.ruwiki.ru
Площадь: собственно города — 410,68 км;, а всего городского округа (с присоединёнными населёнными пунктами) — примерно 1732 км;.
ru.wikipedia.org*
Расположение: в центре Восточно-Европейской равнины, на месте слияния рек Оки и Волги. Ока делит город на две части: Нагорную (восточную, на Дятловых горах) и Заречную (западную, низинную). На левом берегу Волги находится город-спутник Бор. От Москвы Нижний Новгород удалён примерно на 400 км.
ru.wikipedia.org*
нижнийновгород.рф
bigenc.ru
Так, у вас просто королева сумасшедшая была.
Частный сектор в Нижнем Новгороде и области: это дворцы.
Трехэтажные огромные дома, с гаражом, садом.
Аадмирал уже прописан в 2014 году Глебом Никитиным: в квартире с навесными потолками, двумя застекленными лоджиями, тремя большими комнатами, холлом.
Потому что мне подарили в законе эту квартиру.
Как неоформленной ворами сиротке.
Когда я паспорт РФ получила.
То есть, с возраста моего 14-летия: ольга и сергей это потенциальные зеки, а я здесь прописана и владею.
А я вообще законы нарушать неспособна.
Помогаю только государству.
Я могу и к прадеду во Флотскую гостиницу уйти на время.
Если город рассчитывает на самостоятельность двух психов.
Либо, я их выкину, как котят.
И их всё равно увезут в дурку. На них написано.
Таких, прохожие увидят: сами 911 наберут.
Я знаю законы России.
Я могу их выкинуть в любой момент. Но жду, когда упакуют. Из сострадания.
Не к психам. К соседям. Зачем им такой прецедент?
Над ФСБ РФ сгущаются тучи Ложи.
Вы хотели поговорить о Ложе?
Задайте им все интересующие вас вопросы, глядя в глаза.
Что за подкрысятничество в погонах?
Вы телефон мой не пробили.
Пытались и вы, и Ложа.
Никому это не по силам.
Почему я такая спокойная?
Слово о законе и благодати.
Я никогда не позволяю скрывать нарушения действующего законодательства РФ, - и в то же время, я гений, мой телефон зашифрован.
Знаете, как ржет Бедрос Киркоров сейчас?
Он дед Мартина.
Он знает:
- Хорошие детки приложат усилия, чтобы никто не смог перечить им.
Мартина вы тоже не взломаете. Ни одна сторона из двух.
Семья Анастасии не была связана с искусством: отец — кадровый военный, мать — адвокат. При этом у самой Анастасии с детства были творческие наклонности: она училась в музыкальной школе имени Исаака Дунаевского, интересовалась искусством, ходила на выставки и в театры.
globalmsk.ru
24smi.org
Сначала Анастасия пошла по стопам матери и окончила Московскую государственную юридическую академию (2005 год). Но вскоре поняла, что излишняя эмоциональность мешает ей в юриспруденции. Тогда она решила сменить сферу: окончила телевизионное отделение факультета журналистики МГУ (2008 год) и даже работала корреспондентом на НТВ и ТНТ. Однако и в журналистике не почувствовала полного призвания.
globalmsk.ru
kino.rambler.ru
dzen.ru
kz.kinoafisha.info
Окончательно определиться с актёрской профессией ей помогло появление в кино. Анастасия получила дополнительное образование: окончила Школу драмы Германа Сидакова, а позже — Театральный институт имени Бориса Щукина (на курсе Валерия Маркина).
kz.kinoafisha.info
24smi.org
Карьера в кино
Творческий путь начался с эпизодических ролей. Она дебютировала в фантастическом боевике «Запрещённая реальность», затем снялась в сериалах «Паутина» и «Дочки-матери».
globalmsk.ru
dzen.ru
Переломным моментом стало участие в сериале «След». Сначала Гулимова появилась в эпизоде (серия «И концы в воду», 2008 год) в роли Веры Гребневой. А с 2009 года получила постоянную главную роль — старшего лейтенанта Оксаны Амелиной, программиста-биолога ФЭС. Этот образ, сочетающий хрупкую внешность и сильный характер, стал визитной карточкой актрисы. Гулимова сама прорабатывала характер героини, вложив в него многие свои черты. За годы съёмок Амелина пережила множество драматических моментов: её брали в заложники, использовали как приманку и т.п. Сама актриса с иронией называла себя «самой многострадальной актрисой сериала».
globalmsk.ru
sled.fandom.com
dzen.ru
kz.kinoafisha.info
kino.rambler.ru
Помимо «Следа», Анастасия снималась и в других проектах: «Детективы», «СОБР» (роль Люси), «Солдаты-16. Дембель неизбежен», 6-й сезон «Молодёжки» (роль Ларисы), «Суррогатная мать», «Грымза». Последней работой в её фильмографии стал сериал «Грымза» (2022).
globalmsk.ru
kino-teatr.ru
24smi.org
kp.ru
В конце 2025 года в прессе появлялись сообщения о том, что актриса окончательно покинула проект. Позже эту информацию скорректировали: Гулимова продолжает сотрудничать с создателями «Следа», но появляется в сериале лишь эпизодически, когда этого требует сценарий.
dzen.ru
Елизавета Вудвилл ей тоже нравится!
Я смотрю: криминальные сериалы и исторические драмы.
Больше: никакое кино.
Анастасия Гулимова: блондинка.
Смотрите выше!
Я смотрела сериал "След" до того, как его перекупили иноагенты на "Пятом".
Смотрела: с возраста семи лет.
Нет, вы понимаете, когда в ФСБ проседает неблагоразумный кластер: это очень хорошо!
Офицеры в звездчатых погонах выдержат время.
Младшие вокруг них сгруппируются.
К примеру, цитата из сериала "След":
«— Вот, Галина Николаевна, я собрал информацию обо всех уволенных с фабрики, вообще там увольнения происходят не часто, но как раз сегодня написали двое заявление.
— Написали по собственному желанию?
— Даа, конечно, ну вы сами понимаете, если когда-нибудь мое хулиганство вынудит вас меня уволить, я надеюсь, несмотря ни на что, вы дадите мне возможность написать заявление по собственному желанию.
— Не дождешься!
— В смысле?!
— Если когда-нибудь, не дай бог, мне придется тебя уволить по собственному желанию, я запру тебя в камере и заставлю работать под угрозой лишения сладкого!
— Вы не сможете так поступить!
— Я смогу, Иван! Знаешь, почему?
— Почему?
— Потому что у меня каменное сердце и железная выдержка!
— Никогда в вас не сомневался!»
https://citaty.info/quote/372456
Галина Николаевна: это полковник Рогозина.
Образ выше.
Она руководитель Федеральной экспертной службы.
О которой само кино.
Мне нравится такой персонаж. Во всем.
Елизавета Вторая не понимала, в каком мире она живет.
Всё гораздо интереснее.
Чем она думала в принципе о жизни.
Потому же:
Основные формы бытия, – в исполнении Катунина и мной в подстрекательстве, –
14 октября 2026 года у Кенилуэрта.
Строго по спискам.
Солнышки вы смазливые: Адмирал со мной, как прадед, где бы я не была, всегда будет рука об руку.
Семья нужна деточке!
А для вас, я буду Королевой.
Дедушка: интервал ингаляций это 4 часа по 60 минут между ними.
Можешь повторить безбоязненно за здоровье.
Япония улыбнулась еще раз!
Боцман Олег: все вилки, кроме белой от мышьяка, – от Ольги Васильевны, – и нож для торта – выкинуть нужно.
Свидетельство о публикации №226062800059
