Хотел бы я найти нарисованного Тони Монтану

     Быть может, генералы в Средней Азии слишком жестоко вели себя по отношению к жителям захваченных районов, и опасение того, что весть об этом дойдет до императора, – не из русских источников, разумеется, ибо это уж совсем невозможно, а через иностранную прессу, – послужило причиной запрета? Или, вполне возможно, если население вновь обретенных территорий даже не подвергалось крайнему насилию, то само управление им велось из рук вон плохо, и взяточничество с коррупцией, имеющие место в западной части России, пустили более глубокие корни, будучи перенесены на почву Востока? А может, власти в Туркестане, на всей этой огромной территории, приобретенной Россией за последние несколько лет, боялись раскрыть Европе тот факт, что вместо возвышения моральных принципов у жителей Средней Азии, наоборот, русские попали под их влияние и опустились до ориентального уровня, приобретя пороки и развращенные привычки Востока? Барнаби Поездка в Хиву
     Вот ещё одно доказательство абсолютной правоты Задорнова, всех без исключений западников называвшего тупыми, они действительно настолько тупы, что ищут в русских нечто человеческое, подобное им самим, логику или малейшее обоснование поступков, то ли не зная, то ли не понимая, что русские нелюди. Им не нужна логика и здравый смысл, запрещают они всё и всем только потому, что могут запретить. Принцип ещё Гоголя тащить и не пущать остался в подкорке русиш швайн, пройди века и сменись сотни поколений, то, как совершенно правильно писал недавно честный коала, и все следующие поколения русских будут русиш швайн. Это изменить невозможно, кроме, конечно, поголовной смены населения. Уничтожить русиш швайн тотально, как не мечталось товарищу Сталину или Гитлеру, всех, абсолютно, поголовно. И населить Россию другими племенами и народами, не забывая о важнейшем : чтобы новые насельники были из тех, кто даже предками ни разу не подпадал под руссиянско - советское влияние. Я же вижу понаехавшую сволочь черножопую, всех этих армяшек, грызунов, таджиков. Та же мразь - вид сбоку. Ничем не лучше русиш швайн, потому - то я и настаиваю на великом переселении народов, чтобы запустить сюда австралийцев, канадцев, тех же англичан, главное, чтобы они оставались тупыми. Я понимаю, что подонок Задорнов тупо отрабатывал кремлёвское бабло, играя на привычке русиш швайн чваниться и глумиться над окружающими свиней народами, мало где ты отыщешь столько поговорок, характеристик, просто твёрдой убеждённости в дегенеративности и ущербности вообще всех, кроме, конечно, русских. Поэтому и нет у меня иного для них всех наименования, кроме чотко немецкого : русиш швайн. Фуфельные посмешанцы Монгол шуудан забавно сбацали такую песню, куда какой - то мудень вставил рожу мудака Депардьё на фоне поганой двоеглавоореликовой ксивы. Но текст был правильным. Перечислялась вся свойственная русским дичь и ахуй, резюмируясь бодреньким рефреном. Русиш швайн. Не люблю их охов и ахов принуждённого бодрячка, но этот конкретно текст правильный, потому честный, называющий вещи своими именами, а это - главное в человеке. Всегда говорить правду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →