Хотел бы я найти нарисованного Тони Монтану
Вот ещё одно доказательство абсолютной правоты Задорнова, всех без исключений западников называвшего тупыми, они действительно настолько тупы, что ищут в русских нечто человеческое, подобное им самим, логику или малейшее обоснование поступков, то ли не зная, то ли не понимая, что русские нелюди. Им не нужна логика и здравый смысл, запрещают они всё и всем только потому, что могут запретить. Принцип ещё Гоголя тащить и не пущать остался в подкорке русиш швайн, пройди века и сменись сотни поколений, то, как совершенно правильно писал недавно честный коала, и все следующие поколения русских будут русиш швайн. Это изменить невозможно, кроме, конечно, поголовной смены населения. Уничтожить русиш швайн тотально, как не мечталось товарищу Сталину или Гитлеру, всех, абсолютно, поголовно. И населить Россию другими племенами и народами, не забывая о важнейшем : чтобы новые насельники были из тех, кто даже предками ни разу не подпадал под руссиянско - советское влияние. Я же вижу понаехавшую сволочь черножопую, всех этих армяшек, грызунов, таджиков. Та же мразь - вид сбоку. Ничем не лучше русиш швайн, потому - то я и настаиваю на великом переселении народов, чтобы запустить сюда австралийцев, канадцев, тех же англичан, главное, чтобы они оставались тупыми. Я понимаю, что подонок Задорнов тупо отрабатывал кремлёвское бабло, играя на привычке русиш швайн чваниться и глумиться над окружающими свиней народами, мало где ты отыщешь столько поговорок, характеристик, просто твёрдой убеждённости в дегенеративности и ущербности вообще всех, кроме, конечно, русских. Поэтому и нет у меня иного для них всех наименования, кроме чотко немецкого : русиш швайн. Фуфельные посмешанцы Монгол шуудан забавно сбацали такую песню, куда какой - то мудень вставил рожу мудака Депардьё на фоне поганой двоеглавоореликовой ксивы. Но текст был правильным. Перечислялась вся свойственная русским дичь и ахуй, резюмируясь бодреньким рефреном. Русиш швайн. Не люблю их охов и ахов принуждённого бодрячка, но этот конкретно текст правильный, потому честный, называющий вещи своими именами, а это - главное в человеке. Всегда говорить правду.
Свидетельство о публикации №226062800614
