Всё в прошлом...
что ещё пропускали таможни...
Но ушёл в мир иной ветеран,
кто был юн- под столетие
возраст...
Внукам инглиш, иврит стал родным-
хоть по-русски ещё понимают,
но не пишут и не читают...
У кого только пыль собирают,
да насвалке стотомник с Толстым=
Библиотеки не принимают!
...................................
Василий Максимов
"Всё в прошлом"
Третьяковская
Галлерея
Свидетельство о публикации №226062800620
