28. 06. 2026
И это хорошо.
Вода холодная сама "приходит"
В дом.
Есть у тебя окошко - в нём рассвет.
Есть то, что можно съесть,
И это тоже хорошо.
Есть у тебя любимый чай
И телефон в руке -
Ты можешь музыку включить
И танцевать...
Ты можешь за всё что есть
Благодарить.
Ведь часто мы замечать перестаём,
То, что есть у нас, как бы само собой,
Считая, что так всё быть должно.
Должно - и это хорошо!
Но хорошо бы помнить, что
Это хорошо!
Свидетельство о публикации №226062800635
