Что за радость глядеть на конатоходуца который не падает? О, он перешёл! И женщины в восторге. Не верьте ему, он нарочно так придумал! А упал он и в лучшем случае инвалидность, ну или кутья с компотом. Что это за пример следующему поколению?! И ведь опять же дураков наберётся достаточное количество и конатов хватит. И опять смотри как им не страшно и как тебе страшно за них. Ты трус, а они в полёте! Встану рядом с шахтёром, у него всё тоже самое, но под землёй и платят ему не за женские вздохи: ох, ах, ай-ай-ай. Не боишься высоты иди в мойщики окон, там и высота не меньше, и платят хорошо. Если уж, что-то и делать, то уж наверное с толком.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.