Это не игроки - это пешки
Михалков говорил о том, что " нас обманули" и вполне резонно спрашивал " сколько можно обманываться?", " почему мы обманываемся?". А я думаю, что Россия отчего-то не учится на своих ошибках, вернее ее граждане не извлекают выводов из истории. Что может сделать один Михалков? И почему не он -президент России? Почему руковдят - одни, а компетентны душой и мышлением - другие? И вот никак не сходятся эти два параметра.
Если одни игроки строят свои стратегии в масштабе веков, да еще и играют на нескольких параллельных досках несколько партий, но все они стремятся к одному результату, а другие ...даже на одной доске играют так, словно не осознают, какой перед ними противник, какими навыками обладает, и покакой схеме играет. Это все равно, что ребенок играет с гросмейстером.
Да не было бы никакой вот этой ж...пы, если бы ребенок обучался и взрослел и превращался в гросмейстера.
Свидетельство о публикации №226062800660
