Мысль атеиста. Век живи...
-------------------------
«Век живи, век учись… но умирать наверно лучше дураком:
потому что умный знает, что после смерти ничего нет».
------------------
Рец. ИИ. 7/10.
Мысль выворачивает народную поговорку: мол, учиться всю жизнь — а в итоге умный не верит в загробную жизнь,
поэтому «умереть дураком» будто даже выгоднее. Ирония и вызов в одном флаконе.
Свидетельство о публикации №226062800661
