Гордыня отделения
Естественно, иерархия существует, да. Но вся эта иерархия неотделима от Абсолюта — она находится целиком внутри Него, являясь Его частью и проводником Его воли. И даже вневселенские иерархи сейчас воплощены на Земле, хоть кому-то это и как кость в горле. Что ж, понаблюдаем, насколько некоторые из вас «самостоятельные» и отдельные от всего и вся. Пока только в слаженной работе живых, не отделяющихся от Всевышнего, идут реальные изменения. А не у возомнивших о себе одиночек, многие из которых вообще теперь эвакуированы «наверх» из-за провала их миссии, оставив пустые оболочки задыхаться от собственной гордыни.
Тот, кто пытается отделиться и диктовать свои правила, к сожалению, обречён на обнуление накопленного опыта и на переплавку энергий. Наглядный пример тому — отстранённый Демиург, бывший матричный управленец. Великий замысел уже не остановить, и место в нём есть только для тех, кто готов эволюционировать вместе со всей Вселенной.
Свидетельство о публикации №226062800756
