Размышления о радостях жизни
Сегодня утром приехал на дачу.
Воздух – очумеешь!
Лес вокруг – ещё очумелее!
В листве и травах что-то копошится, радуется жизни.
Птицы – воркуют о счастье.
Короче, кейф.
Потом - туда-сюда, залез на чердак осмотреть кое-какое барахло.
Попутно разорил осиное гнездо и убил нескольких ос.
Они, видите ли, мешали мне копаться в старье.
Убил.
Теперь – после убийства ос – ходить по чердаку стало проще. И рассматривать старые вещи – тоже.
А радости это, почему-то, не прибавило.
Свидетельство о публикации №226062800790
