Это бесплатно!
Только что пришла очередная, бесплатная СМС на телефон от якобы сильно заботливых товарищей, напоминающая прогноз погоды. А ведь многие пользователи уверены, что так о них беспокоятся, предупреждают об опасностях погодных явлений. Что тут говорить – воспитано поклонные с отсутствующим критическим мышлением, а попросту рабов системы или, как они любят выражаться – вырастили служебного человека. Я, например, запрещаю, каким-то «заботливым» загаживать мой телефон своими СМСками. Но, что можно придумать против упырей от системы, контролирующей каждый шаг жителя РФ. Вот прислали упыри СМС, человек или физлицо отреагировало, прочитало пустую информацию. Отслеживающий робот опять может спать спокойно, значит хозяин наручников-телефона под контролем, читает, не сбежал от контроля в лес. Раб приписан к телефону и должен регулярно реагировать на СМС, что рядом, под колпаком системы. А кто выстроил эту систему после захвата нашей Родины?
Свидетельство о публикации №226062800802
