ВЕХИ НА ПУТИ ДУХА

                ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕБЯ.
               
                Опыт внутренней трансформации.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕБЯ.

Праздники бывают разными. В зависимости от масштаба отмечаемого события. Мой - нынешний - превзошел все предыдущие своей грандиозностью и непредсказуемостью. Причем, настолько, что в один момент буквально "взорвал" мой оторопевший мозг! Потому, что этот неожиданный Праздник был ... КВАНТОВЫМ!
Мы уже ясно знаем, что всё происходит в свой срок. Поэтому я не спешила с выводами, как и почему не смогла присутствовать "вживую" на вебинаре, посвященном порталу 9-9-9. Это стало понятно очень скоро - его запись выложили именно 9-11-9, соединив два портала вместе... Именно этот День я отныне считаю Днем Рождения Себя. Себя Истинной. Себя-Богини, Повелительницы времени и пространства.
Первые же звуки Голоса Ларисы моментально "включили" меня в поле любимой Семьи, словно вновь распахнулись двери родного дома, где тебя любят и ждут всегда, сколько бы и где бы тебя не носило... Но это состояние душевного тепла продлилось всего несколько первых минут. Потому что я почувствовала, как меня мощно и неодолимо вытягивает из тела какая-то сила, которой я в доверии и готовности отдалась... Меня буквально втянул Космос... да-да открытый Космос, тот самый - ночной, с бриллиантами звезд и безвоздушным необозримым пространством, в котором летело моё сознание, тело осталось внизу, но связь с ним сохранялась, потому что я продолжала слышать Голос Ларисы. Состояние оглушающей Радости и Свободы служило мне "космическим кораблем", и мне было неважно, куда и зачем я лечу. Наслаждение самим процессом пребывания в этом неиспытанном раньше полете внетелесной Свободы поглощало всё мое существо. Я смеялась, как в детстве, потому что мой пребывающий в шоке мозг не мог кричать мне в панике - "Куда?! Ты же одна там! Умрешь без воздуха! Ты и летать-то не умеешь! Не знаешь, где ты!!! Страшно..." Ни пикселя страха я не испытывала! Он и не мог проявиться, потому что меня несла Душа на крыльях Любви! И вот, голосом Ларисы последовало приглашение посетить собственную Лабораторию Творения...
В сознании всплыла мысль о том, что мой центр везде, и тут же я оказалась центром странной конструкции... Прямо из ниоткуда начала проявляться прозрачная, всё расширяющаяся сфера, которая заполнялась прекрасными Существами - я вспоминала Их, я знала их Лица, я уже сотрудничала с Ними когда-то... Так захотелось обнять Их всех и каждого, но в секундном замешательстве я подумала, что "нечем", рук-то нет... И тут, как полились радужные энергии из моего Сердца, и такое началось! Настоящий фейерверк потоков и искр Радости и Любви в долгожданной Встрече! Так выглядели и ощущались энергетические объятия без физического тела.
Наше земное представление при слове "лаборатория" рисует привычный образ захламленной всевозможными приборами, колбами и склянками с цветным содержанием кипящих жидкостей, как у древних алхимиков, неприглядных помещений. Но даже последние земные открытия новых нано-технологий предлагают совсем иной вид проводимых экспериментов, многие из которых производятся прямо в воздухе, где формулы чертятся лазерами на прозрачных плавающих в пространстве экранах... И это лишь начало...
Я сосредоточилась - ведь не только обниматься с друзьями сюда прилетела, - и под моим наблюдающим внутренним "оком" стала разворачиваться ошеломительно чудесная картина. Из моего позволения "увидеть", вдруг из "ничего", слева направо стала раскрываться некая колоссальных размеров "гармошка", состоящая из раскладывающихся друг из друга экранов-зеркал, каждое из которых имело внутри абсолютно живую действующую реальность... Возможно, какой-то планеты, или каких-то измерений целой космической вселенной... Мои друзья-сотворцы телепатически передавали мне чувства, с которыми мы ВМЕСТЕ СОЗДАВАЛИ многие из этих реальностей, причем, я довольно четко различала внутри даже специальности моих друзей в процессе Творения новых миров! Мне дали осознать и прочувствовать собственный вклад во многие коллективные образы, ставшие затем прекраснейшими материализациями для реальных опытов жизней, "платформами" опытов для высочайших духом - и таких разных по формам - Божественных Существ! А грандиозная "гармонь" из живых пластов созданных ранее реальностей продолжала и продолжала разворачиваться, очерчивая дугу окружности, которая уходила в бесконечность, предоставляя для новых творений всё новые и новые экраны реальностей... Во мне всколыхнулись вечные знания о Законах Творения, без которых ни один духовный Художник не в силах создать Истинную Красоту в Вечности... и они меня потрясли! Я впервые в этом воплощении осознала - Кто Я Есмь на самом деле! Осознала и тот факт, что для Божественного Творения мелочей не бывает! Что всё, творимое в любви и гармонии земными руками, - материализует для большей радости и наслаждения Жизнью - также Одно лишь Божественное Творчество. В любом из миров! И затертое в употреблении выражение "У Бога нет других рук и ног, кроме наших." мне страстно захотелось расширить и дополнить - "В каждый миг творчества мы рождаемся заново - как Боги, ясно осознающие свою мощь, силу мысли и бесконечность Жизни! Продолжая Её СоТворением Красоты!"
Я принесла пережитое потрясение с собой, сюда, в это тело. Это магическое внутреннее переРождение сделало для меня доступным по собственному позволению не только посещение в любой момент, в любую реальность с "экранов" в моей Лаборатории Творения", чтобы что-то вспомнить или уточнить... Я могу теперь СНОВА СоТворять со своей командой Мастеров новые миры! Я могу теперь свободно встречаться с Собой, проявленной также здесь и сейчас в других измерениях, и обогащаться прожитыми там опытами. Я - вновь рожденная в Себе Самой, очень многое теперь МОГУ. Главное - продолжать овладевать Магией Творения Красоты для новой Земли.
Завершая разделение своего Счастья с вами, дорогие мои жители всех миров, я хочу напомнить вам один глубоко прозорливый эпизод из детского фильма-сказки советских времен - "Марья-искуссница". Эпизод, где морской властелин проводит испытание для мальчика, в котором он должен узнать свою настоящую мать среди двенадцати (!) ее прозрачных копий. И от того, которая из них - настоящая, то есть живая, а не фантом, зависела ее жизнь и свобода. Тогда это был лишь намек, на одновременную жизнь одной души в двенадцати измерениях сразу. Теперь мы смело можем сказать - Марья была Живой во всех своих копиях, потому что ее Душа СОТВОРИЛА их для проЖивания разных опытов в разных мерностях... Это было Живое Творение, ибо умирает (изменяется) лишь форма. Творение - Вечно! Желаю всем Радости СоТворения Себя!

2017 год.
Кливленд-Санкт-Петербург.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →